Сделал я как-то такую штуку ... - страница 16

 
sanyooooook:
ЭМ, я не ищу экстремумы МАКДа, я по нему ищу ценовые экстремумы.
А разве пересечение сигнальной не есть фиксация экстремума МАКДа? Я тоже когда делал когда-то индикатор дивергенций начинал искать экстремум цены сразу после детектирования экстремума МАКДа, от текущего времени и назад до нуля МАКД. Только экстремум МАКДа детектировал не по сигнальной а строил для этого по МАКДу зигзаг. Точнее просто по разности двух машек, сигнальная уже не нужна при таком методе.
 
sanyooooook:
ЭМ, я не ищу экстремумы МАКДа,
Имел ввиду что МАКД используется для определения диапазонов поиска.
 

Candid!

Я на ONIX показаол несколько Зиг-Загов, все "слетают" кроме Вашего (с Вами нет связи).

Мне Евгений (NEN) делал основу прогграммы.

На этой основе сделан советник.

Все бубличные (МАСД, РСИ и т.д.) сделаны на статистике дневок, а не минуток.

Применена теорема Михайлова  (принцип чередовая - ТАУ) вроде пока все ровно.

Вход 7-5 к 1, а это говорит, что работать можно.

Мне нужен Зиг-Заг - я Вам статистику (или деньги) и наработку.

Ну нет с Вами связи. 

 

Balbesik06:

Ну нет с Вами связи.

Давайте-ка разберёмся со связью, без неё никакое детальное взаимодействие вообще невозможно. Как минимум Вам необходимо читать то что пишу я и уметь отвечать.

Вы нашли в личке моё сообщение?

(В правом верхнем углу этой страницы должно быть такое меню

Balbesik06 | Сообщения | Профиль | Выйти | Language: ru cn en),

только слово "Сообщения" может быть жирным и в скобках может стоять цифра, например "Сообщения(1)". Нужно кликнуть по этому слову, а затем найти на открывшейся странице что-то вроде этого

Candid | 12 августа 2010 11:08
В ответ на вопрос на форуме. нужно кликнуть по "В ответ на вопрос на форуме", тогда откроется сообщение, можно будет прочитать его и ответить. Ответ пишется и отправляется на той же странице, полностью аналогично написанию и отправке постов на форуме.
 
Сandid - получил, сейчас будет проще.
 
Balbesik06:
Сandid - получил, сейчас будет проще.


Скинул - Новая папка и индикатор.

Не знаю прошло - ли. 

 
У меня на ветке показаны "слеты" всех рыночных Зиг-Загов, кроме Вашего, я методом "научного втыка" поправил WIN сам Зиг-Заг перестал "слетать", но вилы слетают.
Файлы:
winuser32.mqh  56 kb
 
sanyooooook:

Вы правы нет ничего там интересного.

...

Вот и я сделал как-то такую штуку.

Для новой ветки показалась маловато материала, и выложил здесь. А идея, если поймете вот скрин, я как-то уже выкладывал его


За "наезд" прошу простить!

Шутка неудачная оказалась...

А в поиске "серединки" и плане "Б" наверное, что-то всё же есть.

И если не требовать 100% точности, то картинки могут получится наглядными.

Предлагаю уровни рисовать не линиями, а прямоугольниками с высотой 1/10 от СКО на периоде существования.

Думаю, что может получится поучительно.

;)

 
FreeLance:

Предлагаю уровни рисовать не линиями, а прямоугольниками с высотой 1/10 от СКО на периоде существования.


Про прямоугольники поясните(не понял), если не сложно скрин
 

типа так:


Причина обращения: