Доверительное управление - страница 4

 
C-4:

Вот кстати весьма грамотный подход инвестора к поиску трейдера. Это сообщение было опубликовано на club.investo.ru в разделе "Биржа труда":

 


Пожизненная Биржа. Мутное объявление - Зачем встречаться? (Если окажеться прибыльным трейдером >Израиль>Ливия>.....)
 
wise:
Ну, если задать ограничение на плечо 1:1, то вполне возможно, что это правда. Возможность строгого доказательства, правда, вызывает сомнения.

Я бы с радостью указал первоисточник, к сожалению сам пока не могу найти, на какой странице я это читал. Найду - обязательно укажу точно. Я ничего не предумываю, просто за что купил - за то продал.
 
C-4:

Кем-то (по-моему Марковицом, которому кстати дали Нобелевку) было доказано, что невозможно составить портфель, который показывал бы просадку меньше 5%. Так что подучи сначала теор вер прежде чем городить чушь.

Бредятина. Марковиц и его сотоварищи никогда ничего не говорили о просадках. Вообще ничего.

Их мотто: торговать не хуже, чем рынок. Если ты на один процент лучше, чем рынок, то ты уже супер герой. Но рынок-то может быть на 40% вниз.

 
gip:

Ну что же, добро пожаловать в аналы.
?
Причина обращения: