Давайте разберёмся с фибой

 

Собственно вот откуда ноги, ИМХО конечно, сам в этой загадке разбираюсь... https://ru.wikipedia.org/wiki/Стоимость_денег_в_течение_времени. Только, пожалуйста, без улиток. Кому интересно - кидайте ссылки, разберёмся что к чему. Ничего лучше, я для себя обьяснить по фибе не смог.

 
Ну и при чем тут Фиба?
 
Mathemat:
Ну и при чем тут Фиба?


Деньги производятся так Мат.

ЗЫ и палеты с чупиками :))

 
кто то от скуки пишет в вике очередной псевдонаучпопбред
 
Mischek:
кто то от скуки пишет в вике очередной псевдонаучпопбред

То, что написано в приводимой статье Вики, пишется в любом учебнике по Corporate Finance (это к скуке).  Какое отношение это имеет к Фиббоначи - не знаю.....
 
Mischek:
кто то от скуки пишет в вике очередной псевдонаучпопбред


Не думаю так, я про деньги вообще в широком смысле - деньги же не только ЦБ производит (деньги это вообще окружающие обязательства) - CFD это тоже деньги поидее. Деньги размножаются в геометрической прогресии - а середина этой алчности...

ЗЫ: тут же многие ростовщики, так вот и оглянитесь на себя, поймёте о чём я.

 
Ubajal:

   Деньги размножаются в геометрической прогресии


Во-во, половое созревание денег, валютное оплодотворение, фибоначи и рождение новой валюты .....

Тут столько статей для вики написать можно, аж дух захватывает 

 
Mischek:


Во-во, половое созревание денег, валютное оплодотворение, фибоначи и рождение новой валюты .....

Тут столько статей для вики написать можно, аж дух захватывает


Не, а вот задумайтесь - хочется по максимуму в рост пустить, а не берёт ни кто... Где середина? 10 плетов чупиков даю, что середина не на 50/50.
 
Ubajal:


Не думаю так, я про деньги вообще в широком смысле - деньги же не только ЦБ производит (деньги это вообще окружающие обязательства) - CFD это тоже деньги поидее. Деньги размножаются в геометрической прогресии - а середина этой алчности...

ЗЫ: тут же многие ростовщики, так вот и оглянитесь на себя, поймёте о чём я.

Фибо, Эллиот, шаманство - если про деньги то и называйте -"Про деньги" - будет посещаемость. 

По теме - нехватает$$$? 

 
Tantrik:

Фибо, Эллиот, шаманство - если про деньги то и называйте -"Про деньги" - будет посещаемость.

По теме - нехватает$$$?


Вы вообще в курсе что такое ростовщичество???
 
Ubajal:

Не, а вот задумайтесь - хочется по максимуму в рост пустить, а не берёт ни кто... Где середина? 10 плетов чупиков даю, что середина не на 50/50.
10 плетов чупиков даю - вот это выражение переведите?
Причина обращения: