Предсказание параметров машки, при которых будет профит в будущем(с момента Х по Х2) при простом пересечении.

 

Кто исследовал данную тему и еще не уехал на Гаваи) отзовитесь! Интересно послушать мнение и взглянуть на результаты Ваших экспериментов.

А также приглашаю всех подискутировать на данную тему, у кого какие мысли по этой теме.

Сам еще не занимался данным вопросом, сперва хочется послушать мнение более опытных товарищей.

Есть идея, проверю отпишусь. 

 
Тоже очень интересно послушать, я тоже хочу на Гаваи)))
 
Что-то не очень понятно поставлен вопрос.
 
leman:
Что-то не очень понятно поставлен вопрос.
Извиняюсь, дополню: Возможно ли предсказать входные параметры двух простейших машек(быстрой и медленной, при пересечении которых открываются позиции) на определенный период времени, допустим следующий месяц/неделя/день, при этом параметры для каждого следующего периода не должны быть равны параметрам предшествующего периода. Входные параметры для следующего периода должны расчитываться на предыдущем(текущем), и не обязательно приносить прибыль на текущем периоде(но приносить "плюс" на следующем периоде), т.е. на том на котором рассчитываются для следующего периода.
 
storm:
Извиняюсь, дополню: Возможно ли предсказать входные параметры двух простейших машек(быстрой и медленной, при пересечении которых открываются позиции) на определенный период времени, допустим следующий месяц/неделя/день, при этом параметры для каждого следующего периода не должны быть равны параметрам предыдущего периода. Входные параметры для следующего периода должны расчитываться на предыдущем(настоящем), и не обязательно приносить прибыль на текущем периоде, т.е. на том на котором рассчитываются для следующего периода.
Что Вы понимаете под входными параметрами машек?
 
leman:
Что Вы понимаете под входными параметрами машек?

  Вы правильно поняли смысл моих слов.

extern int MA_Period=13;
 

Покажите, как вы расчитывает время жизни будущих сделок??

 
Очень интересно конечно поставлен вопрос,  мне кажется, что одних параметров машки в данном случае будет недостаточно. Нужен расчет, возможно что-то типа длинна волны машки к примеру. Которая и будет с данными параметрами проецироваться на определенный временной период в перед . от последней точки пересечения.
 

в лоб не живет.

Инфинити прав. но у меня не пляшет точность низкая получается.

 
TVA_11:   

 Предсказание параметров машки, при которых будет профит в будущем(с момента Х по Х2)...

 Здесь не подразумевается одна позиция: покупка/продажа в момент Х и продажа/покупка в момент Х2.

Сколько раз за этот период(с Х по Х2) машки успеют пересечься столько и будет позиций.

 
Например вы на часовом ТФ хотите получить +100 пунктов прибыли через 5 часов. Тогда в момент пересечения скорость у быстрой машки должна быть не менее 10 пунктов и они обе должны расти. Период медленной машки должен быть в два раза длиннее быстрой. При такой раскладе очень возможен положительный исход. Если скорость быстрой машки будет например +5, то скорее всего через 5 часов Вы получите только 50 пунктов
Причина обращения: