Алерты в MT

 
Не могу сделать много аллертов в терминале. При срабатывании алерта, у меня запускается экзешник, алертов много, а в MT есть только один алерт, который устанавливается в событиях. Подскажите пожалуйста как быть?
 

С такой постановкой вопроса Вам мало кто сможет помочь. Попытайтесь более четко описать проблему. Сам "алерт" - это лишь вывод информации в отдельное окно, если же речь идет о "сигналах", которые выводятся "алертом" - дело совсем другое.

 
DDFedor:

С такой постановкой вопроса Вам мало кто сможет помочь. Попытайтесь более четко описать проблему. Сам "алерт" - это лишь вывод информации в отдельное окно, если же речь идет о "сигналах", которые выводятся "алертом" - дело совсем другое.


Проблема в том, что у меня есть два индюка, оба сигнализируют мне алертами. Индюки со встроенными алертами, качал кстати с этого сайта, исполняют экзешник, который шлет мне смс-ку. Проблема в том, что два индюка ссылаются на один алерт, а он в свою очередь иполняет один файл. В общем надо, чтобы приходили смс к примеру "мувинги пересеклись", "фрактал сел", соответственно два сообщения, два экзешника, а алерт один:). Пытался в коде поставить алерт1, алерт2, но это не помогает, не программист я к сожалению...
 
lexans:

качал кстати с этого сайта...

тогда приложите ссылки на индикаторы. или выложите файлы, прикрепив их к сообщению. лучше - и то и другое. может так случиться, что сами авторы Вам помогут разобраться.
 
DDFedor:

тогда приложите ссылки на индикаторы. или выложите файлы, прикрепив их к сообщению. лучше - и то и другое. может так случиться, что сами авторы Вам помогут разобраться.


Спасибо.

Файлы:
sfractals.mq4  8 kb
 
и еще один
Файлы:
Причина обращения: