сколько стоит прибыльная система ??? - страница 8

 
denis_orlov:
А где-нибудь торгуют всерьез и с успехом торговыми сигналами?

вы про что ??

 
denis_orlov:
А где-нибудь торгуют всерьез и с успехом торговыми сигналами?

Вроде VictorArt утверждал о подобном.

Вроде отмечал так же, что его сигналы самые качественные.

 
Swetten:

Вроде VictorArt утверждал о подобном.

Вроде отмечал так же, что его сигналы самые качественные.


интересно однако .....и сколько стоит это добро ???? или это вроде абонамента?? каждый месяц ??? или процент за каждую сделку ??или фиксированная цена за каждый сигнал мб??
 
odiseif:

интересно однако .....и сколько стоит это добро ???? или это вроде абонамента?? каждый месяц ??? или процент за каждую сделку ??или фиксированная цена за каждый сигнал мб??

Я -- понятия не имею.

У него спросите.

 
odiseif:

интересно однако .....и сколько стоит это добро ???? или это вроде абонамента?? каждый месяц ??? или процент за каждую сделку ??или фиксированная цена за каждый сигнал мб??


Навсегда бесплатно.

1.2010 7280
2.2010 12610
3.2010 3600
4.2010 9460
5.2010 39418
6.2010 7640
7.2010 -19522

60486 долларов прибыли с начала 2010 года, торгуя 1 лотом, уже не заработали все, кто посещал страницу сигналов и не воспользовался ими :)

 
odiseif:

вы про что ??

Я про то, что в наш век всеобщей продажной активности, телекоммуникаций и прочей глобализации......Короче... подумайте сами ... Если бы существовала такая замечательная торговая система, то вместо того, чтобы ее с потрохами продавать, уже во всю бы шла торговля ее сигналами или что-то вроде того...

И особенно - в этих ваших интернетах...

Вот я и спрашиваю - ТОРГУЮТ ЛИ?


VictorArt, зачем такое добро даром то раздаете ?..

 

Администрация говорила, что вроде как сервис по продаже сигналов будет, как "Работа". Я бы лично продавал только сигналы, а не саму ТС. Так и сделаю, когда сервис будет открыт.

Главное преимущество подобного сервиса в том, что сигналы будут в одном месте и будет конкуренция по отзывам пользователей сигналов. А отдельно взятые сигналы от разных поставщиков как сравнивать? Это ж надо подписаться одновременно у нескольких поставщиков, чтобы сравнивать, при этом сколько денег будет зазря спущено...

 
denis_orlov:

Я про то, что в наш век всеобщей продажной активности, телекоммуникаций и прочей глобализации......Короче... подумайте сами ... Если бы существовала такая замечательная торговая система, то вместо того, чтобы ее с потрохами продавать, уже во всю бы шла торговля ее сигналами или что-то вроде того...

И особенно - в этих ваших интернетах...

Вот я и спрашиваю - ТОРГУЮТ ЛИ?


VictorArt, зачем такое добро даром то раздаете ?..


я никогда не поверю в тех сигналах которыми торгуют изза тово что эти сигналы ранно или поздно будет сливать изза массы людей которые торгуют по одной и тойже системе .....
 
odiseif:

я никогда не поверю...

А причём здесь вера?

Нужно тащить и обсуждать конкретные факты.

Иначе -- голые пересуды, как у приподъездных бабулек.

 
denis_orlov:

Я про то, что в наш век всеобщей продажной активности, телекоммуникаций и прочей глобализации......Короче... подумайте сами ... Если бы существовала такая замечательная торговая система, то вместо того, чтобы ее с потрохами продавать, уже во всю бы шла торговля ее сигналами или что-то вроде того...

И особенно - в этих ваших интернетах...

Вот я и спрашиваю - ТОРГУЮТ ЛИ?


VictorArt, зачем такое добро даром то раздаете ?..


Так ведь даже даром не берут :)

На самом деле, эта страница была создана очень давно для тестирования сигналов в реальном времени. 

Например, было интересно узнать влияние такого фактора, как "вера" на получение прибыли или насколько хорошо люди могут исполнять сигналы автомата.

Ещё много всего проверялось.

Вот с тех пор всё и работает. 

Причина обращения: