сколько стоит прибыльная система ??? - страница 3

 
я тупо хотел узнать мнения других за сколько бы купили стратегию или за сколько бы продали .....чтобы знать для себя ....если я создам систему то за сколько можно было бы продовать ....и в ответ меня и обо*рали не понятно за что .....
 
odiseif:
я тупо хотел узнать мнения других за сколько бы купили стратегию или за сколько бы продали .....чтобы знать для себя ....если я создам систему то за сколько можно было бы продовать ....и в ответ меня и обо*рали не понятно за что .....
В 99 случаях за вопросом о цене, следует предложение купить.... и бла бла....., неоформленную как то материально идею продать невозможно....
 
odiseif:
я тупо хотел узнать мнения других за сколько бы купили стратегию или за сколько бы продали .....чтобы знать для себя ....если я создам систему то за сколько можно было бы продовать ....и в ответ меня и обо*рали не понятно за что .....

В принципе Вы сами и ответили на свой вопрос. По поводу продажи прибыльных систем: так Вам ответили и это правда, точнее не далеко от истины. Только то, что Вы подразумеваете под "прибыльной системой" отличается от того, что под этим понимают профи, готовые выложить средства. Кстати из Ваших 150-300 сделок сколько было независимых ? За какое время ?

Вообще "отмазки" по поводу недостаточности средств на депо - не более, чем следствие неуверенности. Если есть система идите, например, на конкурс в Варенгольд (не считать рекламой). Пройдете конкурс Вам они сами создадут фонд в 250 К евро. И систему продавать не придется. ;). Про "взять кредит" здесь многие сходу скажут. Ваши же вопросы приводят к мысли, что риск Вы хотите переложить, а оплату получить гарантированно - так бывает редко и, соответственно, сумма, на которую случайно можно развести, сильно будет отличаться от стоимости реально работающей ТС.

Удачи.

 
VladislavVG:

В принципе Вы сами и ответили на свой вопрос. По поводу продажи прибыльных систем: так Вам ответили и это правда, точнее не далеко от истины. Только то, что Вы подразумеваете под "прибыльной системой" отличается от того, что под этим понимают профи, готовые выложить средства. Кстати из Ваших 150-300 сделок сколько было независимых ? За какое время ?

Вообще "отмазки" по поводу недостаточности средств на депо - не более, чем следствие неуверенности. Если есть система идите, например, на конкурс в Варенгольд (не считать рекламой). Пройдете конкурс Вам они сами создадут фонд в 250 К евро. И систему продавать не придется. ;).

Удачи.


думаю там мне не пройти))) ....есть же люди которые на много боьше могут зарабатывать чем мои дранные 25% .....
 
odiseif:

думаю там мне не пройти))) ....есть же люди которые на много боьше могут зарабатывать чем мои дранные 25% .....

Вы ошибаетесь. Реально один из конкурсов выиграла мадам, которая продемонстрировала всего около 20% (295 К из 250 К) за 3 месяца. Только просадки у нее были меньше 1%. Кстати, 2-е место занял счет с баснословной доходностью (1.8М из 250К), но с бОльшими просадками - порядка 4-5%. Это я к тому, что у профи совсем другие требования к системам.

Удачи.

ЗЫ конкурс на демо, но по котирам межбанка. Например, в этот понедельник там расширение спредов было по фунту порядка 90 пунктов. В данном случае под пунктом понимается именно пункт, а не его 10-я часть. То есть, такое изменение цены актива, при котором стимость стандартного лота меняется на 10 единиц. Для евры, фунта это 4-й знак ;). Так что любителям рассказывать о "шоколадности межбанка" и "кухонности ДЦ" не мешало б задуматься ;).

 
VladislavVG:

 на конкурс в Варенгольд (не считать рекламой). Пройдете конкурс Вам они сами создадут фонд в 250 К евро. 

Удачи.

"на форексе в этом банке по паре usdchf 4,02,10. спред расширился на 154 пункта, слизал с депо 6к, на мою претензию к банку мне ответили \"ЭТО БЫЛО ДВИЖЕНИЕ РЫНКА\" после месяцев переписки баксы так и НЕ ВОЗВРАТИЛИ. кто хочет открывайтесь у них, но по моему это кухня.... "  - из обсуждения варёных голдов на Мастерфорексе - прошу не считать рекламой.
 
VladislavVG:

Вы ошибаетесь. Реально один из конкурсов выиграла мадам, которая продемонстрировала всего около 20% (295 К из 250 К) за 3 месяца. Только просадки у нее были меньше 1%. Кстати, 2-е место занял счет с баснословной доходностью (1.8М из 250К), но с бОльшими просадками - порядка 4-5%. Это я к тому, что у профи совсем другие требования к системам.

Удачи.

ЗЫ конкурс на демо, но по котирам межбанка. Например, в этот понедельник там расширение спредов было по фунту порядка 90 пунктов. В данном случае под пунктом понимается именно пункт, а не его 10-я часть. То есть, такое изменение цены актива, при котором стимость стандартного лота меняется на 10 единиц. Для евры, фунта это 4-й знак ;). Так что любителям рассказывать о "шоколадности межбанка" и "кухонности ДЦ" не мешало б задуматься ;).


тоесть вы хотите сказать что спред по фунту был окола 90 пунктов??? как к примеу спред на фунтоиене 8-9 пунктов ......так кто же там с такими спредами торгует то?? там же как минимум на 4-рех часовике работать надо ......мде ......ыыыыыы.....пипсовшикам там не место .....а я ведь тоже пипсовшик ....
 
odiseif:
я тупо хотел узнать мнения других за сколько бы купили стратегию или за сколько бы продали .....чтобы знать для себя ....если я создам систему то за сколько можно было бы продовать ....и в ответ меня и обо*рали не понятно за что .....

Прибыльные системы коммерчески невыгодно продавать, наверно поэтому они и не продаются ;)
Если у вас есть такая - откройте минимальный памм и через 3-4 месяца всех инвесторов на нём соберёте.
Принимайте инвестиции, это намного выгоднее

п.с. 25% в месяц - если стабильно, то это очень много.

 
Tantrik:
"на форексе в этом банке по паре usdchf 4,02,10. спред расширился на 154 пункта, слизал с депо 6к, на мою претензию к банку мне ответили \"ЭТО БЫЛО ДВИЖЕНИЕ РЫНКА\" после месяцев переписки баксы так и НЕ ВОЗВРАТИЛИ. кто хочет открывайтесь у них, но по моему это кухня.... " - из обсуждения варёных голдов на Мастерфорексе - прошу не считать рекламой.

Увы, такое бывает. А по поводу рекламы/не рекламы: мне все равно - я не их сотрудник.

Удачи.

 
odiseif:

тоесть вы хотите сказать что спред по фунту был окола 90 пунктов??? как к примеу спред на фунтоиене 8-9 пунктов ......так кто же там с такими спредами торгует то?? там же как минимум на 4-рех часовике работать надо ......мде ......ыыыыыы.....пипсовшикам там не место .....а я ведь тоже пипсовшик ....

Вы не поняли: так работают гэпы на межбанке. Разлетаются биды и оферы. Это ДЦ с гарантированным спредом может выбрать в какую сторону нарисовать ;) - а там ниче делать не будут (это, кстати, не только варенгольда касается). Обычный спред на спокойном рынке от 1 пункта. А по поводу пипсовки - это тема отдельная. Ордера можно ставить внутри спреда, можно трал тянуть хоть 1 пипс, только Вы не гарантированы от расширения спреда (точнее, что касается варенгольда 1 пипс от цены) - спреды плавающие. Со всеми вытекающими. Я поначалу сам был в шоке. Пообщался с менеджерами (не только их). От всех получил схожие ответы: добро пожаловать в реальный мир трейдинга.

Удачи.

Причина обращения: