сколько стоит прибыльная система ??? - страница 18

 
timbo:

Похоже я первый в очереди. Готов заплатить лимон баков. Больше мне не наскрести... Надеюсь на скидку за срочность - кто даёт быстро, даёт вдвойне.

Хотя реально такая система стоит гораздо больше. Естественно если это реальная торговая система, а не 1. лОвина, 2. мартина и прочие 3. фибоглупости.

1,2,3 пункты негативных, сливаемых систем есть... назовите хоть одну ТС с контрастным результатом, т.е., по Вашему мнению, прибыльно-устойчивую...
 
Такая система бесценна! Ее никто не продаст за деньги, потому что у этого человека в руках инструмент по "печатанию денег" без ограничения. Зачем ему ваши деньги? Он уже обеспечен навсегда! Таких людей манит только недоступный эксклюзив. Может быть Власть? Гарем из ста отборных рабынь? Советская подводная лодка, которая нигде не числится... И так далее...
 
Sith:
Такая система бесценна! Ее никто не продаст за деньги, потому что у этого человека в руках инструмент по "печатанию денег" без ограничения. Зачем ему ваши деньги? Он уже обеспечен навсегда! Таких людей манит только недоступный эксклюзив. Может быть Власть? Гарем из ста отборных рабынь? Советская подводная лодка, которая нигде не числится... И так далее...

Хотите, вам продам?
 
paukas: Хотите, вам продам?
Ой, у меня даже есть гипотеза, по какой цене...
 
Mathemat:
Ой, у меня даже есть гипотеза, по какой цене...
Хорошую- за десятку.
 
paukas: Хорошую- за десятку.
А я-то губу раскатал и думал, что все как обычно - за сотку :)
 
Mathemat:
А я-то губу раскатал и думал, что все как обычно - за сотку :)
Налетай! Подешевело!)
 

Я имел в виду, что "сотка" = $100, а "десятка" = $10K.

Надеюсь, что правильно понял paukas'a.

 
Mathemat:
А я-то губу раскатал и думал, что все как обычно - за сотку :)
За сотку куда пойдёт евро могу сообщить.
 
Это я и бесплатно могу сказать: в среднем вправо. Ну уж на мониторе останется гарантированно.
Причина обращения: