Разговор с трейдером - страница 7

 

А если тот трейдер, с которым было интервью, заработал 2 миллиона долларов, то зачем он мыкается с 5-ю дельцами низкого калибра, которых он к тому же боится и регистрируется под разными именами? Пусть открывает крупный аккаунт с Ducascopy или с Deutche Bank, который самый большой доставщик ликвидности. Они его там на руках носить будут и спреды дадут ниже не найдёшь. И API бридж на любую платформу. Какой-то не дальнозоркий трейдер с низким развитием, кторому счастье - это насрать в кабинете начальника. До большего он не вырос.

 
Richie:

leman, я когда пью, то я обязательно закусываю, но многие люди так не делают :)

у меня закуска кончилась, но Ваш способ расчета среднего геометрического очень ободряет
 
имея 2 ляма можно не опасаться пакостей от любого дц.. средств вполне хватит для восстановления попранной справедливости.. и как следствие - наказания виновных...
 
gpwr:

А если тот трейдер, с которым было интервью, заработал 2 миллиона долларов, то зачем он мыкается с 5-ю дельцами низкого калибра, которых он к тому же боится и регистрируется под разными именами? Пусть открывает крупный аккаунт с Ducascopy или с Deutche Bank, который самый большой доставщик ликвидности. Они его там на руках носить будут и спреды дадут ниже не найдёшь. И API бридж на любую платформу. Какой-то не дальнозоркий трейдер с низким развитием, кторому счастье - это насрать в кабинете начальника. До большего он не вырос.


В памяти об этом "трейдере" осталось- нездоровая личность, обосрун, паттерны... А ведь редактировал перед публикацией свое интервью. Не понятно, зачем освещает свои действия в кабинете шефа? Комиссия по делам несовершеннолетних по нему плачет.
 
sllawa3:
имея 2 ляма можно не опасаться пакостей от любого дц.. средств вполне хватит для восстановления попранной справедливости..
Вы серьезно считаете, что деньги все решают?
 
leman:
Вы серьезно считаете, что деньги все решают?
в большинстве случаев.. уж если ты прав то почти наверняка.. по своему опыту знаю что даже просто угроза вывести деньги решает многие спорные вопросы нерешаемые до этого с дц... естесно когда речь идёт о достаточном объёме депозита..
 
Richie:

А вот средняя геометрическая сумма 4х соседних баров в 1,919 раза меньше, чем их средняя арифметическая сумма.
У Вас тоже закуска кончилась?
 

А что, больше некому ПО ТЕМЕ высказаться? Нет интересного опыта общения с трейдерами?...

А вообще... они существуют ли... трейдеры?... 0_0

 
denis_orlov:
А что, больше некому ПО ТЕМЕ высказаться? Нет интересного опыта общения с трейдерами?
так на форуме большинство навен трейдеры.. и ежедневно общаются...
 
Richie:

А вот средняя геометрическая сумма 4х соседних баров в 1,919 раза меньше, чем их средняя арифметическая сумма.

Я, наверно, чего-то не понял. Мы среднее геометрическое считаем или степень перекрытия баров?

ОК, я пошел смотреть футбол. Такой футбол нечасто бывает.

Причина обращения: