Разговор с трейдером - страница 34

 
tara:
SWIFT называется.
ой лол ))
 
alexx_v:
ой лол ))
Что ой?
 
alexx_v:
ой лол ))
и кстати не только она.. существует бесчисленное множество различных сетей мгновенного обмена информацией закрытого пользования..
 
tara:
Что ой?
ой смехотища, говорю ))
 
sllawa3:
и кстати не только она.. существует бесчисленное множество различных сетей мгновенного обмена информацией закрытого пользования..


И так я банк А, Вы банк Б 

Мы повязаны не понял какими сетями, но повязаны

на нашем терминале нет бид и аск цен, есть только одна цена - 1.25856

я не прочь купить евро за бакс

Вы хотите продать евро за баксы

каков дальнейший сценарий по вашему, куда мы смотрим ? что делаем ?

КОНКРЕТНО пожалуйста 

 
Mischek:


И так я банк А, Вы банк Б

Мы повязаны не понял какими сетями, но повязаны

на нашем терминале нет бид и аск цен, есть только одна цена - 1.25856

я не прочь купить евро за бакс

Вы хотите продать евро за баксы

каков дальнейший сценарий по вашему, куда мы смотрим ? что делаем ?

КОНКРЕТНО пожалуйста

к примеру обмениваемся овизовками ( грубо говоря ) в электронном виде.. и есть ни одна цена а две.. курс в банке а и в банке б

учтите.. что а и б торгуют живой валютой а не разницей в котировках.. т.е.. а отдаёт б свои еврики за его баксы и наоборот.. так как его баксы дешевле в данный момент чем свои.. для клиентов т.е. клиентам а их получится впихнуть с наваром для банка..

 
sllawa3:
к примеру обмениваемся овизовками ( грубо говоря ) в электронном виде..


  с появлением новых модераторов, я учусь быть терпеливым и толерантным, но мля, какие на...овизо  мля  ( нежно говоря )

Вы вопрос ещё раз прочитайте и дальше по шагово отвечайте и не надо мучать помойку википедию 

 
Mischek:


с появлением новых модераторов, я учусь быть терпеливым и толерантным, но мля, какие на...овизо мля ( нежно говоря )

Вы вопрос ещё раз прочитайте и дальше по шагово отвечайте и не надо мучать помойку википедию

овизо - банковское поручение .. предписание к исполнению транзакции..
 
sllawa3:
овизо - банковское поручение .. предписание к исполнению транзакции..

я понял, Вы издеваетесь
 
Mischek:

я понял, Вы издеваетесь

ничуть

предположим я россия вы - америка и рубь - валюта.. у меня ваш доляр стоит 30 руб.. у вас 20.. но доляры как и рубли есть и у вас и у меня.. естесно я куплю ваши доляры по 20 чтоб впарить своим клиентам по 30 а не буду им впаривать свои

Причина обращения: