Разговор с трейдером - страница 27

 
sllawa3:

ну тогда навен наоборот.. дилер нанимает брокера.. брокер лишь посредник.. а дилер после покупки - владелец.. хозяин..

трейдер же вообше просто исполнитель.. исполняющий распоряжения либо илера либо брокера.. сиотря на кого работает..

Так трейдер же главный! У меня договор с брокером - договор услуг. "Компания обязуеться, в соответствии с Инструкциями Клиента и за вознаграждение, осуществлять юридические и другие действия по совершению сделок с Ценными Бумагами и другими финансовыми инструментами...." Брокер - посредник.
 
Martingeil:
Вы меня совсем на нет запутали так что же такое форекс - это биржа?
для начала обозначте понятие биржа.. что вы под этим словом понимаете ?
 
Tantrik:
Так трейдер же главный! У меня договор с брокером - договор услуг. "Компания обязуеться, в соответствии с Инструкциями Клиента и за вознаграждение, осуществлять юридические и другие действия по совершению сделок с Ценными Бумагами и другими финансовыми инструментами...." Брокер - посредник.
просто тут вы выступаете и в роли хозяина денег и в роли же исполнителя - трейдера одновременно на бирже трейдер это исполнитель технический и всё торгующий напр средствами центрального банка англии.. или же работающий на брокера
 
sllawa3:
просто тут вы выступаете и в роли хозяина денег и в роли же исполнителя - трейдера одновременно

Исполнителя чего?
 
leman:

Он же уже отвечал : "для нас с вами ..трнейдеров.. это биржа.."
А, я пропустил наверно :)
 
sllawa3:
для начала обозначте понятие биржа.. что вы под этим словом понимаете ?
ну не знаю, понятия не имею хотел бы от вас услышать.
 
leman:

Исполнителя чего?
неуж то непонятно написал.. - трейдера.. исполнителя.. в данном случае своих собственных приказов поскольку вы же и хозяин денег
 
sllawa3:
просто тут вы выступаете и в роли хозяина дене г и в роли же исполнителя - трейдера одновременно
Правильно - хозяин денег - и в банке говорю им вы обслуга клиента. И трейдер - не исполнитель, а хозяин счёта.(он отдаёт приказы на сделки) -брокеру, дилеру, грузчику и т.п.
 
sllawa3:
для начала обозначте понятие биржа.. что вы под этим словом понимаете ?

А разве у биржи много определений?
 
sllawa3:
неуж то непонятно написал.. - трейдера.. исполнителя.. в данном случае своих собственных приказов поскольку вы же и хозяин денег

Сам приказ отдал, сам его исполнил. Прямо сам себе режессер получается. А ДЦ тогда зачем нужен?
Причина обращения: