Разговор с трейдером - страница 17

 
sllawa3:
  
Как думаете, спонсоры Championship 2010 тоже дц?
 
Mischek:

дайте ссылку на МЕСТО, где нет спреда, или географические координаты или фотку хотя бы
а средства имеются ? достаточные для того чтоб хотя бы рынок сдвинуть..не говоря уж о создании тренда
 
sllawa3:
а средства имеются ? достаточные для того чтоб хотя бы рынок сдвинуть..не говоря уж о создании тренда


Нет у меня столько денег . 

А Вы ссылку даете только тем, кто может рынок шевелить ? Почему только им ? Ссылка секретная ?   

 
Mischek:


Нет у меня столько денег .

А Вы ссылку даете только тем, кто может рынок шевелить ? Почему только им ? Ссылка секретная ?

Слава наверно запутался между биржевым и внебержевым рынком, да и коммиссию он наверно за деньги не стчитает, спред важнее
 
Mischek:


Нет у меня столько денег .

А Вы ссылку даете только тем, кто может рынок шевелить ? Почему только им ? Ссылка секретная ?

я не даю ссылок да и неимею просто таковых.. была бы необходимость так нашёл бы способ связи с соответствующим банком.. к сожалению мои финансы далеки от тех размеров ( и вряд ли когда приблизятся к ним ) чтоб мне искать связь с г. трише напр..
 
МИш, разживешься ссылкой - поделишься? Я тож хочу рынок двинуть..
 
leman:
Слава наверно запутался между биржевым и внебержевым рынком, да и коммиссию он наверно за деньги не стчитает, спред важнее

форекс это всего лишь мизерная верхушка айсберга - финансового рынка... где все отрасли тесно переплетены и взаимосвязаны... фьючи.. опционы.. товары и сырьё.. и тд...

и трейдеры даже на форексе это всего лишь как бактерии сателлиты в организме человека... не форекс существует потому что есть трейдеры ( он будет без изменений существовать и без них ) а всё наоборот..

 
sllawa3:

форекс это всего лишь мизерная верхушка айсберга - финансового рынка... где все отрасли тесно переплетены и взаимосвязаны... фьючи.. опционы.. товары и сырьё.. и тд...

и трейдеры даже на форексе это всего лишь как бактерии сателлиты в организме человека... не форекс существует потому что есть трейдеры ( он будет без изменений существовать и без них ) а всё наоборот..

Вам видней
 
sllawa3:


и трейдеры даже на форексе это всего лишь как бактерии сателлиты в организме человека... не форекс существует потому что есть трейдеры ( он будет без изменений существовать и без них ) а всё наоборот..

Точно и магазины с едой существуют не потому, что есть производители еды и голодные покупатели 

и автосалоны не для обмена денег на машины, мониторы и компьютеры вообще для красоты в доме как рыбки в аквариуме, и одежду Вы конечно вынуждены покупать не для того чтобы одеться, а потому что существуют магазины одежды

 С нетерпением будем ждать статью  

 
Mischek:

Точно и магазины с едой существуют не потому, что есть производители еды и голодные покупатели

и автосалоны не для обмена денег на машины, мониторы и компьютеры вообще для красоты в доме как рыбки в аквариуме, и одежду Вы конечно вынуждены покупать не для того чтобы одеться, а потому что существуют магазины одежды

С нетерпением будем ждать статью

форекс это прежде всего межбанковский рынок обмена валют и существует потому что существует разница в курсах обмена и существуют сами валюты.. а отнюдь не потому что появились трейдеры - по определению даже лица старающиеся заработать на изменениях этих курсов

трейдер по сути - тот же меняла у сберкассы... с той разницей что в интернете..

Причина обращения: