адрес sanyooooook@mail.ru был взломан, просьба откликнутся тех кто делал заказ на этот адрес - страница 2

 
sever30:

не я


"не я" ломал или "не я" делал заказ?

Подозрительная чистосердечность ;-) 

И вообще - а хто? 

 
sanyooooook:

блин, вчера не не смог себя сдержать зашел с чужого компа на майл, вот и результат, но что интересно агент находится в режиме он-лай и видит все письма которые приходят на ящик а при переходе из а гента на почту требует авторизоваться через сайт


еще раз повторяю - научитесь защищаться:

1. найдите видеоуроки по взлому мейла  -поймете как это делается, ничего сложного (ресурсы - хакер, креклаб и т.п.) 

2. найдите себе портативную версию (не требующую установки) почтового агента - я привык теперь как без рук, пользуюсь TheBat portable - чем хороша портативная версия, можете свою почту носить и на флешке и на внешнем харде и на флешке от телефона - воткнули в ПК и в три щелчка мыши сняли почту

3.не забывайте снимать с удалением с почтового сервера - это Ваша информация, она должна быть у Вас а не у кого то

ЗЫ: 2-й пункт основопологающий, т.к. многие portable программы не портятся вирусами ибо они распаковываются во временную папку при запуске и удаляются из нее при выходе 

 
Integer:

Тогда может быть что-то другое иначе бы и агентом не получилось залогиниться. В техподдержу мэйла следует обратиться.


дело в том что в момент взлома агент был онлайн, и пока из него не выходил, взламывали буквально на глазах, успевал только менять пароли откуда приходили запросы на восстановление пароля, успел не везде

кто-то хорошо рылся в ящике, еще один мой недостаток хранить некоторые письма

 
Abzasc:


"не я" ломал или "не я" делал заказ?

Подозрительная чистосердечность ;-)

И вообще - а хто?


из меня кул хацкер... как из стохастика- грааль. максимум могу у соседей из почтового ящика программку стыбзануть.

Есть шесть с половиной милиарда вариантов... или скоко щас на земле челов?

 
sever30:


из меня кул хацкер... максимум могу у соседей из почтового ящика программку стыбзануть.

Все когда то с малого начинали....
 
sever30:


из меня кул хацкер... как из стохастика- грааль. максимум могу у соседей из почтового ящика программку стыбзануть.

Есть шесть с половиной милиарда вариантов... или скоко щас на земле челов?

Ассоциации, блин. 

"На вопрос:"Как живешь?" завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, вобщем, ушел от ответа." (с) Жванецкий

:-) 

 
Abzasc:

Ассоциации, блин.

"На вопрос:"Как живешь?" завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, вобщем, ушел от ответа." (с) Жванецкий

:-)


:)
 
sever30:


Есть шесть с половиной милиарда вариантов... или скоко щас на земле челов?


по теории вероятности, склоняюсь к мысли, что это был китаец... 1/6. Да, китаец почту ломанул. Круг сужается...
 

Это он или ты

 
это уже он
Причина обращения: