адрес sanyooooook@mail.ru был взломан, просьба откликнутся тех кто делал заказ на этот адрес

 

модераторам просьба не считать это рекламой

почта взломана, вся связь с заказчиками потеряна, кто что посоветует?

 
Через платежные системы можно со всеми связаться, от кого оплату получал.
 

не я

 

заведите новый мейл и напишите всем своим клиентам разьяснение

и научитесь защищаться - не снимайте почту стандартными браузером и стороними - пользуйтесь почтовыми клиентами

никогда не открывайте переход на страницу из спама

ЗЫ: заведите себе много мейлов - у меня один личный - чтобы одноклассники, сослуживцы могли меня найти, один коммерческий - платежные системы, один для связи по работе, ну пара для реги на всякой туфте :)

 
Integer:
Через платежные системы можно со всеми связаться, от кого оплату получал.
брагодарю за подсказку сразу не сообразил, как быть с теми кто переводил деньги через терминал оптылы
 
sever30:

не я

Охота за котировками из будущего......
 
IgorM:

заведите новый мейл и напишите всем своим клиентам разьяснение

и научитесь защищаться - не снимайте почту стандартными браузером и стороними - пользуйтесь почтовыми клиентами

никогда не открывайте переход на страницу из спама

ЗЫ: заведите себе много мейлов - у меня один личный - чтобы одноклассники, сослуживцы могли меня найти, один коммерческий - платежные системы, один для связи по работе, ну пара для реги на всякой туфте :)


блин, вчера не не смог себя сдержать зашел с чужого компа на майл, вот и результат, но что интересно агент находится в режиме он-лай и видит все письма которые приходят на ящик а при переходе из а гента на почту требует авторизоваться через сайт
 
sanyooooook:


брагодарю за подсказку сразу не сообразил, как быть с теми кто переводил деньги через терминал оптылы


Кстати, тоже вопрос по поводу адресов...

изначально для связи с заказчиками я использовал адрес zaebator777@inbox.ru, но потом его почему-то забанили. 

сейчас использую admin[dog]forex-robots[dot]ru - но приходит много оспама. Кто как борется со спамом? 

 
MikeZTN:


Кстати, тоже вопрос по поводу адресов...

изначально для связи с заказчиками я использовал адрес zaebator777@inbox.ru, но потом его почему-то забанили.

сейчас использую admin[dog]forex-robots[dot]ru - но приходит много оспама. Кто как борется со спамом?


Мой адрес много где есть, но спама нету. Раньше был. Я про основной адрес конечно, другие не афишируются просто.
 
sanyooooook:

блин, вчера не не смог себя сдержать зашел с чужого компа на майл, вот и результат, но что интересно агент находится в режиме он-лай и видит все письма которые приходят на ящик а при переходе из а гента на почту требует авторизоваться через сайт

Тогда может быть что-то другое иначе бы и агентом не получилось залогиниться. В техподдержу мэйла следует обратиться. 

 
sanyooooook:

блин, вчера не не смог себя сдержать зашел с чужого компа на майл, вот и результат, но что интересно агент находится в режиме он-лай и видит все письма которые приходят на ящик а при переходе из а гента на почту требует авторизоваться через сайт

Агент ф топку, это как кипер вебманевский для хацкеров, много желающих поломать.
Причина обращения: