Дыра в архиве котировок

 
Обновил с History Center в МТ4 историю минуток по кабелю. В результате получил дыру с 12 по 26 марта. Как не пробовал, дыра по таймам М1, М5 и М15 осталась. Таймы выше обновились и дыра на них пропала. Чего делать, подскажите?
 
gorby777:
Обновил с History Center в МТ4 историю минуток по кабелю. В результате получил дыру с 12 по 26 марта. Как не пробовал, дыра по таймам М1, М5 и М15 осталась. Таймы выше обновились и дыра на них пропала. Чего делать, подскажите?

В выходные такое бывает. Можно взять с МТ5, там с историей нормально.
 
icas:

В выходные такое бывает. Можно взять с МТ5, там с историей нормально.

Вроде форматы котировок МТ4 и МТ5 разные
 

Евгений, попробуйте удалить вообще всю историю котировок по данному инструменту и закачать всё заново. У меня такое было и именно так я её "отремонтировал".

 
gorby777:

Вроде форматы котировок МТ4 и МТ5 разные

В МТ5 в уникоде, в МТ4 - текст. Можно открыть в wordpad и сохранить в .txt
 
Richie:

Евгений, попробуйте удалить вообще всю историю котировок по данному инструменту и закачать всё заново. У меня такое было и именно так я её "отремонтировал".


Пробовал все. В папке downloads мартовский файл меньше по размеру, чем остальные (90 кВ, остальные 150 кВ). Попробую с МТ5 попыхтеть
 
gorby777:

Пробовал все. В папке downloads мартовский файл меньше по размеру, чем остальные (90 кВ, остальные 150 кВ). Попробую с МТ5 попыхтеть

В МТ5 откройте нужный график, нажмите Ctrl+S, сохраните. Откройте сохраненный файл с помощью WordPad, сохраните кат текстовый файл, измените расширение на .csv, импотируйте его в МТ4.
 
icas:

В МТ5 откройте нужный график, нажмите Ctrl+S, сохраните. Откройте сохраненный файл с помощью WordPad, сохраните кат текстовый файл, измените расширение на .csv, импотируйте его в МТ4.

Спасибо, попробую
 
gorby777:

Пробовал все. В папке downloads мартовский файл меньше по размеру, чем остальные (90 кВ, остальные 150 кВ). Попробую с МТ5 попыхтеть

Имел дело с таким же "сюрпризом", вылечил: берешь терминал альпари, устанавливаешь и закачиваешь историю, потом копируешь ее в любой другой свой терминал. У них видимо свой отедльной History Center
 
Лабуда какая-то получилась: котировки смешались. Часть - минутки, часть часовки. Такого не видел раньше
Причина обращения: