Зачем "Уважаемые" посылают всех в JOBу? - страница 9

 
Mathemat:

Авторизоваться надо, HideYourRichess.

С другой стороны, не очень понятно, для чего авторизовываться, чтобы увидеть ссылку на "пятерочный" форум...

Вот именно. Да здравствуют улучшения движка.
 
Чего мне хотелось сказать то. Заглядываю довольно редко, по этому изменения (в тематике) вижу сразу. Сейчас стало лучше, форум не такой активный, что наводит на мысль, что активность была (возрастала) за счёт мусора. Так что, институт ньюмодов лично я приветствую. Не сочтите за подхалимаж, - мне от вас ничего не надо.
 
HideYourRichess:
Чего мне хотелось сказать то. Заглядываю довольно редко, по этому изменения (в тематике) вижу сразу. Сейчас стало лучше, форум не такой активный, что наводит на мысль, что активность была (возрастала) за счёт мусора. Так что, институт ньюмодов лично я приветствую. Не сочтите за подхалимаж, - мне от вас ничего не надо.

Дети поехали в лагеря и на дачи...
 
ForexTools:

Вот кстати замечательное решение: в форму создания новой темы вставляете тот самый банер, и\или текстовое описание нового сервиса.

В дополнение. Есть такая удобная штука, как юзербар, типа баннер-подпись пользователя в сообщении. Гораздо информативней аватарки.

 


Здесь могла бы быть моя подпись.
 

Коллеги, считаю действия модераторов совершенно не корректными. Есть две разные вещи, которые модераторам следует научиться различать:

  • Желание самому научиться MQL
  • Желание сделать заказ на работу

Весь Технический Анализ - это полный бред, он никогда не работал, не работает, и не будет работать. Есть только иллюзия его работы, некоторое время у себя и некоторое время у кого-то еще. Но это не повод классифицировать каким-то модератором, чью либо просьбу, как бесперспективную. Это вообще не его задача, как модератора и тем более, как «полиции нравов».

Если форум перестал быть площадкой для начинающих и просто самоучек, то так и напишите, крупными буквами, четко, ясно и доходчиво – «ЗАКАЗ И ОПЛАТА РАБОТ».

to Mathemat

+100500!

Алексей, ты как человек опытный, объясни, наконец, что вы все так усердно прибавляете, тратя на это целые посты. А знак (!) это литературное усиление или знак факториала? Если второе, то да – ты крут, все как то +1 или +100 максимум, а тут такая цифра….

 

Я проанализировал свой член с помощью линейки - маленький. Линейка - НЕ РАБОТАЕТ!!! // УЖОСы вашего форумка...

 
Надо повышать квалификацию - использовать более продвинутые инструменты, например, штангельциркуль, предварительно зажав анализируемый объект  в тиски. // Советы бывалого ))
 
Abzasc:

В дополнение. Есть такая удобная штука, как юзербар, типа баннер-подпись пользователя в сообщении. Гораздо информативней аватарки.

Что аватарки, что подписи - мусор все это. Отвлекают от чтения полезной информации. Я на практически на всех форумах первым делом режу именно их:


 
ForexTools:

Что аватарки, что подписи - мусор все это. Отвлекают от чтения полезной информации. Я на практически на всех форумах первым делом режу именно их:



На себя посмотрите!
 

Svinozavr, линейки и логарифмические бывают. Гы-гы. А вообще, мне вас продолжать уважать, или как?

Причина обращения: