Зачем "Уважаемые" посылают всех в JOBу? - страница 8

 
Sorento:

Добавлю скрин про "хамство" пользователя и последовавшей потом "справедливой" реакции модераторов.

Для полноты оценки... ;)

Я о забаненом FreeLance.


Какие цели вы преследуете выложив скрин? Какие задачи? Дескредитировать модераторов? Указать им на их ошибки? Вы, наверняка, понимаете, что заново начинаете обсуждение "того" момента. И Вы знАете, каков был итог. Чего Вы хотите? Быть забаненым - так это элементарно. Выставив этот скрин, хуже Вы делаете только лично себе. Делаете больно себе на зло всем?
 
HideYourRichess:

вижу, в ветке родился новый форумный термин, NewMode-раторы. :)

кстати, я ссылку на JOB так и не нашел. где она?

и ссылки на форум mt5 то же нет.


 
DDFedor:

Какие цели вы преследуете выложив скрин? Какие задачи? Дескредитировать модераторов? Указать им на их ошибки? Вы, наверняка, понимаете, что заново начинаете обсуждение "того" момента. И Вы знАете, каков был итог. Чего Вы хотите? Быть забаненым - так это элементарно. Выставив этот скрин, хуже Вы делаете только лично себе. Делаете больно себе на зло всем?

А вы какие цели преследовали?

Сначала ответьте...

И сейчас упиваетесь вседозволенностью.

 
Sorento:

А вы какие цели преследовали?

Сначала ответьте...


Не стоит продолжать эту тему. Ничего хорошего не получится.
 
granit77:

Я сожалею, что Вы с первой фразы приняли тот же тон, в котором меня обвиняете, перечитайте свежим глазом выделенные места.

Я последовал вашему совету. Перечитал все, с утра, на свежую голову. И то, что вы выделили, и то что я. Результат меня впечатлил. И повеселил, спасибо.

Впечатлен я в основном тем, как вы трактуете слова в свой адрес. Слово уважаемый, написанное без кавычек и выражающее мое к вам отношение без всяких подвохов (!), вы воспринимаете как попытку оскорбить. Для сравнения, вы написали о человеке "сначала говорит, а потом думает" - прямо в лоб. Слова о том, что вы "заделались модератором", а раньше были "простым смертным" даже юмора не предполагают, простая констатация фактов. Вы же выразились в другом стиле: "Да не интересно это Вам. Вам интересно навешать ярлыков ..." То есть свои подозрения выдали за действительность.

Не хочу ковыряться в деталях и превращать нашу дискуссию в базарные разборки. Моя задача была привлечь ваше внимание к стилю общения модераторов с простыми форумянами и, надеюсь, мне это удалось. Ваш ответ, Виктор, как мне кажется, позволяет считать, что мы друг друга поняли и сделали соответствующие выводы. Оба. Если это так, то все замечательно и цель достигнута. Хотелось бы чтобы и в перспективе общение между участниками форума и модераторами всегда было корректным и конструктивным. Для этого нужно только одно: оба должны слЫшать друг друга.

А вообще есть предложение. Ко всем, модераторам и рядовым участникам.

Когда человек здесь на форуме преследует личные цели: спамит, ругается, проталкивает рекламу и т.п. никто, как правило, не оспаривает действия модераторов. И это правильно. Споры разгораются когда подымаются вопросы функционирования форума в целом, его внутренней политики и приоритетов. Так вот, я предлагаю спорящим, прежде, чем ввязываться в дискуссию, осознать простой факт: точка зрения оппонента продиктована стремлением к общему благу форума (если его личным интересом, то см.выше). Поэтому 1) если она выражена корректно, то нельзя принимать ее на свой счет, считать оппонента злоумышленником, провокатором и т.п. 2) раз она существует, то есть на то определенные мотивы, и надо их понимать и учитывать 3) если она конструктивна, то она тем более заслуживает внимания 4) если она не совпадает с моей собственной, то это не повод для дуэли, а свидетельство бесконечного многообразия жизни, только благодаря которому мы и существуем.

 
Sorento:

А вы какие цели преследовали?

Сначала ответьте...


Объясняться с Вами у меня нет никакого желания. Обязательства отвечать Вам - тоже нет. Вы не проблему решаете, Вы тусуетесь вокруг проблемы. Перебрасываться же словами, право, не интересно. На Ваш вопрос о моих целях Вам ответит БОЛЬШИНСТВО пользователей однозначно. Поэтому оставляю Ваш вопрос на растерзание публики с чистой совестью.
 
Vinin:

у меня, вот так.


 

Sorento:

Я о забаненом FreeLance.

Т.е. о себе любимом?

Ведь Avatara, FreeLance & Sorento - это один персонаж?

 

Авторизоваться надо, HideYourRichess.

С другой стороны, не очень понятно, почему нужно обязательно авторизовываться, чтобы увидеть ссылку на "пятерочный" форум...

 
Ребята, чего вы к этому Sorento так отнеслись? Вы же, ньюмоды, опричники тут, по его же определению. Так что не обращайте внимания, это болезнь сознания такая у человека.
Причина обращения: