Стратегия BLODIUM - Работа по свечам! - страница 9

 
И так прошу прощения у Игоря, действительно СЕВЕР ее поднял вчера! Только не понятно почему он сейчас задает вопрос а кто это поднял ветку!
 
bosslb:
И так прошу прощения у Игоря, действительно СЕВЕР ее поднял вчера! Только не понятно почему он сейчас задает вопрос а кто это поднял ветку!
ну да, я это сделал или тайный почитатель Вашей стратегии "блюдаун"
 

Стратегия продана и вопросы по стратегии не принимаются!

По всем вопросам можете обращаться к правообладателям, fxmsp@mail.ru! Удачи!

 
bosslb:
И так прошу прощения у Игоря, действительно СЕВЕР ее поднял вчера! Только не понятно почему он сейчас задает вопрос а кто это поднял ветку!

всё ОК, ну хотя бы отпишитесь в этом топике, что да как по первому посту - ведь отсутствие результата тоже результат!
 
bosslb:

Результат очень хороший, просадка по каждой валюте состовляет 0.4%, прибыль 33% по инстурменту, в среднем на 30 инструментах получилось так, просадка 8-12%, прибыль 70-230%... ну это считается очень не плохим результатом...

Сказать можно так, тесты отличаются от демо, демо отличасется от реалла, но в целом расхождение между тестами, демо и реалом всего 15% по данной стратегии!


огромное спс, сейчас я тоже задумываюсь о похожей стратегии  -первые результаты в тестере - не слив депо, уже что-то обещают
 
оК!
 
bosslb:

Стратегия продана и вопросы по стратегии не принимаются!

По всем вопросам можете обращаться к правообладателям, fxmsp@mail.ru! Удачи!

Разрешите вопрос НЕ по стратегии? Зачем было её продавать если она так хороша?
 
В личку ответил!
 
Чево то я туплю вроде... - а сам то советник где ?
Причина обращения: