Стратегия BLODIUM - Работа по свечам! - страница 8

 

1- Мартин - что в твоем понимание мартин?

Давай пример дам распиновки 3 вариаций выставления лотов

1. 0.1, 015, 0.2

2. 0.1, 0.2, 0.3

3. 0.1, 0.1, 0.1

---------------------------

Привожу пример мартина 0.1, 0.2, 0.4 надо бы по не много подучить что есть система мартина!!!

_____________________________________________________________________________________

2 - А. Если речь идет об идеи, то тут приведен пример с откатами, знаешь он работает лучше многих существующих алгоритмов, точность входа 93% - это на столько точно он определяет откат.

B. Есть шаблон, патерн состоящий из 7 свечей, она рассчитан на более долгий период торговли, и выгода в нем будет в 5 раз больше чем при 4 свечах (работает по тренду, то есть определяет тренд).

С. Есть шаблон из 12-18 свечей (три индейца), который просто высчитывает точность входа к 80% работает на 4 часах и 1 дневке, 1 неделе, месяце - он совершает от 3 до 8 сделок, по 800 пунктов, точность также 80%, мне не надо рисовать тех анализ и следить за новостями, эти 3 варианта торговли предусмотрены в роботе BLODI, ты сидишь и не понимаешь сути, поясню, СУТЬ И СМЫСЛ СТРАТЕГИИ ИЛИ ИДЕИ В ТОМ, ЧТО БЫ ПРИВЕСТИ ЗАКОНОМЕРНОСТИ В ТЕХНИЧЕСКИЙ КОД, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ 2000 РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ВХОДА, ВЫХОДА, ПРИБЫЛИ, РИСКОВ, И ВРЕМЕНИ...! Не хочешь использовать мартина или систему доливки дело твое, можешь и не использовать, не кто не принуждает, не кто об этом и не говорит, то есть по сути конкретной критики я не увидил, а для тебя особенного отдельно поясню в чем идея (идея в том что бы найти закономерности и задать параметры роботу, что он основываясь на каких то там шаблонах вошел в рынок и вышел с минимальными рисками, ты можешь использовать один ордер 001 и забрать 300 долларов прибыль, если найдешь такой шаблон, если ты ленишься или это не для тебя - то тебе не в эту ветку повторяю............!!!!!!!!!!) Я лично ищю за год на одном инструменте по 10 качественных закономерности, и если я их буду искать на 60 инструментах, то получу стабильную мало рискованную свою систему!


И так закрываем эту без полезную беседу, и продолжаем вести ветку в том направлении которому мы и хотели привести, ребята если у кого есть идеи по патернам, давайте попробуем в месте найти их и дать роботу задание отслеживать их на 600 графиках... В ближайшие дни откроем доступ к первой версии на 50 графиков и по наблюдаем месяц, и будем делать выводы!

 

И так, на сегодня работа закончена полностью по свечам, и достигнуты успехи не малые!

Всем огромное спасибо! Удачных профитов!

 
bosslb:

И так, на сегодня работа закончена полностью по свечам, и достигнуты успехи не малые!

Всем огромное спасибо! Удачных профитов!

мониторинг ТС есть?
 
sever30:
мониторинг ТС есть?


  присоединяюсь к просьбам, т.к. выложенный на первых страницах мониторинг http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21852&lang=ru

не дает данных, подозреваю, что это не случайно, возможно есть на то причины 

 
bosslb:

И так, на сегодня работа закончена полностью по свечам, и достигнуты успехи не малые!

Всем огромное спасибо! Удачных профитов!

чет седня у Вас неудачный день... на одни вопросы отвечаете, на другие - нет, ругаетесь...

Рискну повторить вопрос... где мониторинг ТС? Если его нет, кому адресовано Ваше последний, публичный, победоносный клич. Тем, кто вместе с Вами разрабатывал и программировал? Так они думаю в курсе.

 
Мониторинга не будет!
 
bosslb:
Мониторинга не будет!
тогда зачем кричите все ок?
 
sever30:
тогда зачем кричите все ок?
Уважаемый вы не много запоздали с вопросами, текст о все ок был написан почти 2 месяца назад! Ваши вопросы не актуальны, а также если кому то интересна эта ветка по свечам, то задавайте конструктивные вопросы и по теме самой ветки!
 
bosslb:
Уважаемый вы не много запоздали с вопросами, текст о все ок был написан почти 2 месяца назад! Ваши вопросы не актуальны, а также если кому то интересна эта ветка по свечам, то задавайте конструктивные вопросы и по теме самой ветки!

и правда 2 мес. назад...

я ее не поднимал, увидел в топе и отписал.... значит Вы ее подняли, и дата поднятия ее из архива в топ, совпадает с Вашей активностью в последние дни, зачем это сделали?

 
sever30:

и правда 2 мес. назад...

я ее не поднимал, увидел в топе и отписал.... значит Вы ее подняли, и дата поднятия ее из архива в топ, совпадает с Вашей активностью в последние дни, зачем это сделали?

Нет, я ее не поднимал...
Причина обращения: