Почему не работает индикатор новостей на Виндоус 7? - страница 9

 
Версия 1.4 ранее работала отлично, в данный момент только отображение комментариев на вертикальных линиях..странно..
 

Удалите файл news.csv

Пусть пересоздастся.

 
не помогает, какие-то странности, ей Богу!
 
Не знаю что и посоветовать. Индикатор 100% рабочий.
 

У меня тоже работает.

Заметил только, что он не закрывает за собой файл. При выгруженном индикаторе удалить файл система не даёт.

Надо бы закрывать за собой файл... 

=========================

Ещё раз проверил. Тот же тест, теже действия. Теперь файл удаляется. Почему-то не стабильно всё. 

 

Файл закрывает - хедль не освобождает, этим как раз и страдают те финапишные функции по управлению файлами которые в нем прописаны, кстати совершенно не понимаю зачем они там нужны, если все равно файл ложиться в стандартную папку файлов терминала....

 
xrust:

Файл закрывает - хедль не освобождает, этим как раз и страдают те финапишные функции по управлению файлами которые в нем прописаны, кстати совершенно не понимаю зачем они там нужны, если все равно файл ложиться в стандартную папку файлов терминала....

Надо переделать. Попробую.

Файловые функции от MQL4 работают идеально. Проблем никогда не было.

 

И я о том же - мои индикаторы прекрасно роются в списке из 30 -100 файлов по 50 - 70 кб обьема и особо машину не тормозят, не знаю - выдастся ли мне такая возможность но у меня есть большое желание написать новый индюк новостей, с нормальным интерфейсом, а то это очень сильно засерает график...

 
Сделал со стандартными файловыми функциями. Код сильно сократился в файловых функциях.
Файлы:
news_2_4.mq4  19 kb
 

Бесполезно..комментарии слева сверху так и не появляются, причем переустанавливал терминал и пробовал ставить индюк на другом компе..на другом компе появились комменты и через секунду исчезли..

Было бы замечательно, Рустам =) Многими вашими индикаторами пользуюсь!

Причина обращения: