Почему не работает индикатор новостей на Виндоус 7? - страница 8

 

Причесал, сгруппировал настройки, разукрасил: 

Файлы:
news_2_1.mq4  20 kb
 
Zhunko:

Причесал, сгруппировал настройки, разукрасил:

Зря сделали общее отключение комментариев...удобнее когда можно отключить либо то, либо другое =)
 
И перестал работать фильтр..
 
Названия валют не должны быть заглавными написаны. Конечно не будет работать.
 
alexx_v:
Названия валют не должны быть заглавными написаны. Конечно не будет работать.

Можно поменять обратно. Но заглавными красивей и нагляднее. Может переделать фильтр? Обозначение большими, а в фильтре маленькими?

mpeugep:
Причесал, сгруппировал настройки, разукрасил: 
Зря сделали общее отключение комментариев...удобнее когда можно отключить либо то, либо другое =)

 Отключение комментариев не делал. Только сгруппировал. 

 
Странно, значит глюк какой-то..
 
Zhunko:

Можно поменять обратно. Но заглавными красивей и нагляднее. Может переделать фильтр? Обозначение большими, а в фильтре маленькими?


Всё дело в читаемом файле. Там названия валют прописными сделаны. На отображение названий валют на самом чарте это не влияет. Думаю не стоит заморачиваться, ради заглавных букв с настройках индикатора.
 
alexx_v:
Всё дело в читаемом файле. Там названия валют прописными сделаны. На отображение названий валют на самом чарте это не влияет. Думаю не стоит заморачиваться, ради заглавных букв с настройках индикатора.
Хорошо.
Файлы:
news_2_2.mq4  20 kb
 
не знаю почему, у меня глюки с отображением комментариев. при добавлении индикатора либо появляются на недолго либо вообще нет..
 
mpeugep:
не знаю почему, у меня глюки с отображением комментариев. при добавлении индикатора либо появляются на недолго либо вообще нет..
А с последним от Александра? News_1_4?
Причина обращения: