Почему не работает индикатор новостей на Виндоус 7? - страница 20

 
Спасибо за ответ,Zhunko,значит система,недавно переустановил:)будем ковырять.
 
Zhunko:
Только, что проверил у себя. У меня работает всё, как надо. Файл news.csv удалял - тоже работает.

и у меня не работает после всех установок-переудалений на ХР
 
Что на графике?
 
Zhunko:
Что на графике?

горизонтальные надписи
 
Может картинку? Что за горизонтальные надписи?
 

Я кажется нашел где глюк:

datetime lTime = TimeLocal() - 86400 * DayOfWeek() - 3600 * (Hour() - Local_Time) - 60 * Minute() - Seconds(); // Время начала недели.

Полученная дата это суббота, а файл на новостном сайте всегда воскресный. Может это только у меня из-за временного пояса несовпадение. Я накинул один день и все заработало

datetime lTime = TimeLocal() + 86400 - 86400 * DayOfWeek() - 3600 * (Hour() - Local_Time) - 60 * Minute() - Seconds(); // Время начала недели.

 

Классный индюк..! Авторам отдельный респект..! Понимаю респектом не закусишь.. :)

  • Индюк, очень помогает в понимании, что происходит на данный момент вообще... Он не есть прямым индикатором к действиям, немного помогает реальнее смотреть на происходящее.

Было бы не плохо сделать в индюке что-то по типу истории.. и сохранялись бы файлы с новостями в зависимости от установки длительности такой истории, ну например сохранят файлы с новостями за месяц, два, три .. пол года, год и тд. Соответственно и выводилось бы новостей.. (главное в нескольких новостных файлах в том, что после перезагрузки МетаТрейдера, история бы не исчезала как сейчас. с экрана)

И ещё, недавно начались глюки странные, после перезагрузки, МетаДрейдер - начал просто подвисать, удаляешь индюк новостей, всё работает.. С индюком тоже работает, но только если отключить в параметрах - ПРИОРИТЕТ НОВОСТЕЙ - NewsMedium = false;

И оставить только High и Low новости.., почему так, не понимаю и так смотрел в код и так.. не понял в чём проблем показать новости с уровнем Medium...

Даешь - News 3 19, 3 20, 3 21...22...23...24... ... .. .!!!

 
Sleeky:

Спасибо.

Рано обрадовался :)

Все равно пишет строку ___ прошедшие новости _____,

когда у меня OldNews=0 и на графике только будущие новости.

И комментарии к новостям у линии, можно вернуть вертикальные, иначе полный бардак (или сделать переключатель - горизонт/вертикаль)



Чтобы коментарии стали вертикальными надо поправить строчку:

ObjectSetText("News Text " + i, glasNews[i][9] + " " + glasNews[i][4] + " " + sText, FontSize, "Areal", cColor);

на:

ObjectSetText("News Text " + i, glasNews[i][9] + " " + glasNews[i][4] + " " + sText, FontSize, "Arial", cColor);

или на:

ObjectSetText("News Text " + i, glasNews[i][9] + " " + glasNews[i][4] + " " + sText, FontSize, "", cColor);

или в крайнем случае на:

ObjectSetText("News Text " + i, glasNews[i][9] + " " + glasNews[i][4] + " " + sText, 8);

Опечатка в названии шрифта.



 
Inter:

Классный индюк..! Авторам отдельный респект..! Понимаю респектом не закусишь.. :)

  • Индюк, очень помогает в понимании, что происходит на данный момент вообще... Он не есть прямым индикатором к действиям, немного помогает реальнее смотреть на происходящее.

Было бы не плохо сделать в индюке что-то по типу истории.. и сохранялись бы файлы с новостями в зависимости от установки длительности такой истории, ну например сохранят файлы с новостями за месяц, два, три .. пол года, год и тд. Соответственно и выводилось бы новостей.. (главное в нескольких новостных файлах в том, что после перезагрузки МетаТрейдера, история бы не исчезала как сейчас. с экрана)

И ещё, недавно начались глюки странные, после перезагрузки, МетаДрейдер - начал просто подвисать, удаляешь индюк новостей, всё работает.. С индюком тоже работает, но только если отключить в параметрах - ПРИОРИТЕТ НОВОСТЕЙ - NewsMedium = false;

И оставить только High и Low новости.., почему так, не понимаю и так смотрел в код и так.. не понял в чём проблем показать новости с уровнем Medium...

Слишком много переделывать. Сейчас не до этого.

Cepera77:


Чтобы коментарии стали вертикальными надо поправить строчку:

ObjectSetText("News Text " + i, glasNews[i][9] + " " + glasNews[i][4] + " " + sText, FontSize, "Areal", cColor);

на:

ObjectSetText("News Text " + i, glasNews[i][9] + " " + glasNews[i][4] + " " + sText, FontSize, "Arial", cColor);

Опечатка в названии шрифта.

Спасибо! У себя исправил.

krakov:

Я кажется нашел где глюк:

datetime lTime = TimeLocal() - 86400 * DayOfWeek() - 3600 * (Hour() - Local_Time) - 60 * Minute() - Seconds(); // Время начала недели.

Полученная дата это суббота, а файл на новостном сайте всегда воскресный. Может это только у меня из-за временного пояса несовпадение. Я накинул один день и все заработало

datetime lTime = TimeLocal() + 86400 - 86400 * DayOfWeek() - 3600 * (Hour() - Local_Time) - 60 * Minute() - Seconds(); // Время начала недели.

Может сделать внешнюю переменную? Хотя, лучше это автоматически делать.

 

Здравствуйте, а может кто-нибудь подсказать есть ли возможность добавить на график данные не только за последнюю неделю, но и за предыдущие?

Т.е. хотелось бы видеть новости вышедшие 2 недели, месяц или даже пару месяцев назад и реакцию рынка на них.

Причина обращения: