Почему не работает индикатор новостей на Виндоус 7? - страница 19

 
Zhunko:
Надо повторить эту ошибку. У меня не получается. Какой у Вас билд МТ4?
225
 
99xx99:

Выкладываю скрипт, который строит рэйндж бары, посмотрите пожалуйста, а то все равно не рисует вертикальные линии на оффлайне.

прим.: скрипт нужно перетаскивать из навигатроа на 1 минутный график, потом указать какой размер бара в пунктах нам нужен, и на каком таймфрейме нужно его отображать. бары строятся с минутного графика и только отображаются на м2, м3 и т.д. (в общем на любом без разницы таймфрейме)


Просьба (большая) декомпилированный софт больше не выкладывать.
 
Vinin:

Просьба (большая) декомпилированный софт больше не выкладывать.


а откуда я мог узнать какой он? я не программист. скачал скрипт в интернете. Может у Вас есть не декомпилированный так поделитесь пожалуйста.

и вообще я скрипт выкладывал не для рекламы декомпилированного софта, а для усовершенствования индикатора новостей 

 
99xx99:


а откуда я мог узнать какой он? я не программист. скачал скрипт в интернете. Может у Вас есть не декомпилированный так поделитесь пожалуйста.

и вообще я скрипт выкладывал не для рекламы декомпилированного софта, а для усовершенствования индикатора новостей


Дело не в рекламе. И незнание законов не освобождает от ответственности. Я предупредил просто. При повторении возможен бан
 
med1um:
225
На 225 у меня тоже работает. Удалите конфигурационные файлы МТ4.
 
Zhunko:
На 225 у меня тоже работает. Удалите конфигурационные файлы МТ4.
уточните в какой папке и какие (путь)
 
med1um:
уточните в какой папке и какие (путь)
...\MetaTrader 4.00\config\terminal.ini
 

Я тут видел в каком то посте рассматривалась уже такая проблема, но не нашел разрешилась ли она.

Суть: раньше стояла какая-то старая версия news.m4q, которая исправно работала и в однажды перестала. Я через поисковик нашел эту тему и скачал 2 версии News_3_14.mq4 и News_3_18.mq4. Но при включении любой из них выдает только надпись "прошедшие новости".

terminal.ini и news.csv удалял, не помогло.

В чем еще может быть причина? Windows XP SP3


 
Подтверждаю, 1.4 тоже не работает,после удаления файла Nеw из папки file,он заного не докачивается,наверно опять поменяли линк?
 
Только, что проверил у себя. У меня работает всё, как надо. Файл news.csv удалял - тоже работает.
Причина обращения: