Почему не работает индикатор новостей на Виндоус 7? - страница 18

 
вот еще одну неисправность заметил. У меня на оффлайновом графике с рейнджбарами не рисуются вертикальные линии с новостями, а только в левом верхнем углу список прошедших и будущих новостей
 
99xx99:
вот еще одну неисправность заметил. У меня на оффлайновом графике с рейнджбарами не рисуются вертикальные линии с новостями, а только в левом верхнем углу список прошедших и будущих новостей

Скорее всего, рисуются, но находятся за пределами видимости. Цены для координат беруться с текущего графика. Может эти функции не работают с офлайновыми графиками? Хотя, помню, работают, но только с открытым графиком.

Посмотрите в списке объектов. 

 
Zhunko:

Скорее всего, рисуются, но находятся за пределами видимости. Цены для координат беруться с текущего графика. Может эти функции не работают с офлайновыми графиками? Хотя, помню, работают, но только с открытым графиком.

Посмотрите в списке объектов.

а как быть с тем, что надписи на линиях слились в горизонтали - на прошлой странице привел пример
 
med1um:
  а как быть с тем, что надписи на линиях слились в горизонтали - на прошлой странице привел пример

У меня работает, как надо. Повторить это не смог. Пример приводил с рисунком.

Можно отключить текстовые метки и включить подписи линий. Наверняка, используете какие-то ещё индикаторы, которые глобально меняют (на уровне МТ4) свойства текстовых меток.

Может, почистить конфигурационные файлы МТ4? Или удалить их. 

 

а можно тоже попросить? тут уже правда звучала эта просьба, но почему-то она осталась не замеченной...

встройте, пожалуйста, сразу возможность работы индикатора через прокси с указанием при загрузке в параметрах сервера, порта, логина и пароля...

например, как на рисунке:

а то у меня в терминале пустота...

 

 
 
alexx_v:
Удаляли файл news.csv?


да, но какой в этом смысл? ведь при перезагрузки терминала этот файл всё-равно формируется?

короче, дело не в этом... просто выхода в сетку через прокси нет... вопрос остается открытым... 

 
Zhunko:

У меня работает, как надо. Повторить это не смог. Пример приводил с рисунком.

Можно отключить тестовые метки и включить подписи линий. Наверняка, используете какие-то ещё индикаторы, которые глобально меняют (на уровне МТ4) свойства текстовых меток.

Может, почистить конфигурационные файлы МТ4? Или удалить их.

когда набрасываю 14 вариант - подписи к линиям вертикальные

а если набрасываю 18 вариант - подписи горизонтальные и сливаются

 
med1um:

когда набрасываю 14 вариант - подписи к линиям вертикальные

а если набрасываю 18 вариант - подписи горизонтальные и сливаются

Надо повторить эту ошибку. У меня не получается. Какой у Вас билд МТ4?
 
спасибо за доработку индикатора!Так душевно работает!Zhunko,
Причина обращения: