Почему не работает индикатор новостей на Виндоус 7? - страница 15

 
med1um:

Вадиму Zhunko Большое Спасибо!

а как бы этот календарь и часы подключить?

Куда их подключать и зачем?
 
Zhunko:
Куда их подключать и зачем?
в индикатор новостей - на этих сайтах более полная информация
 
med1um:
в индикатор новостей - на этих сайтах более полная информация

По первой ссылке 8 новостей на сегодня. Сейчас индикатор показывает 10 новостей на сегодня. 2-х на том сайте не хватает.
По первой ссылке 11 новостей на завтра. Сейчас индикатор показывает 23 новости на завтра. 12-и на том сайте не хватает.

По второй ссылке, похоже, тоже самое.

 

доброго времени суток всем. у меня появилась одна идейка, только я не програмист и не знаю как ее воплотить в жизнь.

суть такова:

у нас есть время и дата выхода определенной новости, например какойто условный индекс "XXX"; наверняка данные по этому индексу выходили и раньше 

тоесть вследствие определенных ожиданий изменения этого индекса, после выхода прогнозов, соответственно в ту или иную сторону, на то или иное количество пунктов

изменялась цена. соответственно сопоставив историю индекса (или суммарно выведем показатель нескольких индексов (новостей по ним)) с историей котировок

мы сможем с большой вероятностью прогнозировать движение цены после выхода прогноза а потом и после выхода самой новости

 

тоесть  напротив новости в окне терминала можно будет выводить возможное движение цены в пунктах, а также направление (бай, селл) 

если есть специалисты по программированию, которых заинтересовал этот вопрос прошу прокомментировать

 
, Zhunko News_3_14.mq4, где линии находятся только в основном под окне, очень даже удобно получилось. Глаза нЭ рЭжет.) Спасибо.
 
Zhunko:

По первой ссылке 8 новостей на сегодня. Сейчас индикатор показывает 10 новостей на сегодня. 2-х на том сайте не хватает.
По первой ссылке 11 новостей на завтра. Сейчас индикатор показывает 23 новости на завтра. 12-и на том сайте не хватает.

По второй ссылке, похоже, тоже самое.

странно, у меня показывает 5 новостей на сегодня и 5 на завтра
 
med1um:
странно, у меня показывает 5 новостей на сегодня и 5 на завтра
Это настройка отображения новостей. Показывает все, когда время придёт. Можно открыть файл и посчитать.
 
99xx99:

доброго времени суток всем. у меня появилась одна идейка, только я не програмист и не знаю как ее воплотить в жизнь.

суть такова:

у нас есть время и дата выхода определенной новости, например какойто условный индекс "XXX"; наверняка данные по этому индексу выходили и раньше 

тоесть вследствие определенных ожиданий изменения этого индекса, после выхода прогнозов, соответственно в ту или иную сторону, на то или иное количество пунктов

изменялась цена. соответственно сопоставив историю индекса (или суммарно выведем показатель нескольких индексов (новостей по ним)) с историей котировок

мы сможем с большой вероятностью прогнозировать движение цены после выхода прогноза а потом и после выхода самой новости

 тоесть  напротив новости в окне терминала можно будет выводить возможное движение цены в пунктах, а также направление (бай, селл) 

если есть специалисты по программированию, которых заинтересовал этот вопрос прошу прокомментировать 

Направление движения цены не зависит ни от каких параметров новости. Для меня новость это временнАя метка, после которой цена резво двинится по тренду. Достаточно точно определяю куда пойдёт цена после новости. Открываю сделки за пару минут до неё.
 
araratararat:
Zhunko,

Здравствуйте,ну просто грех не воспользоваться Вашими знаниями И моментом доработки нужного индюка.Я все про свое!Скажите пожалуйста можем ли мы с помощью mql4,отображать много вертикальных линий выходящих в одно время новостей но со смещением на одит бар относительно друг друга в будущее,т.е.имеем гармошку новостей и каждая новость имеет свою линию смещенную на один бар в будущее от момента ее реального выхода.Но когда такая радуга приближается к текущей цене,в момент исполнения новостей все линии превращаются в одну.Зато мы видим сколько и какие новости подходят к нам в одно время.Сложновато,Да?

Что-то прошлые новости не отображаются,только одна.Вроде увеличил общее количество новостей и прошлых,может из-за выходных,индюку нужен прошлый торговый день?

Вот, что придумал!... Может не линии смещать, а только текст? Только текст получится. Подписи к линиям не сместишь отдельно от линии. А может, даже, развернуть текст обратно - горизонтально. Чтобы больше места было? Т.е. линия одна, а рядом текст. Количество строк равно количеству новостей в это время.
 

Ух ты,про меня не забыли!Спасибо,Zhunko!

Честно говоря,не очень понял,но сделайте пожалуйста!А,а, все понял,я думал об этом,сколько строк столько новостей,супер!Интересно,что получится?

Причина обращения: