Почему не работает индикатор новостей на Виндоус 7? - страница 13

 
mpeugep:
Хорошо бы было, чтобы линии новостей рисовались только в главном окне, а не продолжались по всем индикаторам..мешает очень..
Разве есть такое свойство у вертикальной линии?
 
Есть. Зависит от того, где она рисуется, в окне индикатора или нет.
 
Свойства такого нет. Если линия в нулевом подокне, то рисуется во всех подокнах. Если линия в не нулевом подокне, то она рисуется только в том подокне, где находится.
 
Ах да, пардон, не правильно понял вопрос, пятница.
 
Zhunko, спасибо за вашу работу,индикатор нужный,но мне всегда хотелось,чтобы при наведении мышки на линию новости выходило как сейчас окно, но не с одной новостью,а со всеми,которые попадают на это время,список на графике очень загромождает .Этого нет ни на одном индикаторе подобного рода,так что если надумаете можете смело приписать свое имя в названии индикатора.Ну т.к наглость зашкалила,хотелось бы еще в этом окне только четыре инфы: было\планы\ есть\название новости(в этой очередности и большим шрифтом).
 

araratararat:
Zhunko, спасибо за вашу работу,индикатор нужный,но мне всегда хотелось,чтобы при наведении мышки на линию новости выходило как сейчас окно, но не с одной новостью,а со всеми,которые попадают на это время,список на графике очень загромождает .Этого нет ни на одном индикаторе подобного рода,так что если надумаете можете смело приписать свое имя в названии индикатора.Ну т.к наглость зашкалила,хотелось бы еще в этом окне только четыре инфы: было\планы\ есть\название новости.

 

 В сплывающем окне возможены только 62 знака. Не получится выводить всё, что Вам надо с помощью MQL4.

 
Да,я это знаю,просто иногда так хочется чуда!Я не торгую по новостям,но всегда их учитываю и иногда очень неудобно,что из-за гармошки новостей (выход в одно время) приходится часто обновлять у себя в памяти список новостей!Список новостей,реализованный в индикаторе не удобен,своих индюков навалом на графике.Желание, Вы поняли,как то извернуться и в исчезающем окне всплывают новости на данный момент,все своего цвета,эх мечтать не вредно! Спасибо за ответ!
 
Добавил настройку для включения/отключения отображения описания линии. Теперь все описания можно отключать. Оставлять только линии.
Файлы:
news_3_7.mq4  23 kb
 
- Что касается News_3_6.mq4, всё работает. Только вот сегодня, в одно и тоже время, по Евро вышли три новости "важные новости",новости средней важности и новости малой важности. На графике, цвет линии новости малой важности, перекрыл остальные. Было бы конечно удобнее, если приоритет имела цвет линии "важной новости".
 
brici:
- Что касается News_3_6.mq4, всё работает. Только вот сегодня, в одно и тоже время, по Евро вышли три новости "важные новости",новости средней важности и новости малой важности. На графике, цвет линии новости малой важности, перекрыл остальные. Было бы конечно удобнее, если приоритет имела цвет линии "важной новости".
Да. Надо бы сделать.
Причина обращения: