Линковка двух окон между собой в МТ4

 
в codebase есть.
 
Скиньте плиз ссылку. Я перелопатил там все но не нашел. Может вы имели ввиду вот этот !_SynchCharts при попытке изменить символ на одном графике выдает запрос на удаление самого скрипта.
 

да.

но он работает корректно. прочитайте внимательнее описание.

 
sergeev:

да.

но он работает корректно. прочитайте внимательнее описание.


Походу я тупой что не понимаю как с этим скриптом работать.

Или же Вы не поняли что я хочу от скрипта. А хочу я вот что. В терминале открыты два окна с графиком евро доллар. Один график с периодом Н4 а другой М5. Теперь я хочу посмотреть график доллар франка. я в строке быстрой навигации на одном из окон с графиком Н4 пишу usdchf и получаю график доллар франка и на другом окне с графиком М5. Во такие дела.

А в скрипте !_SynchCharts эту функцию я не раскусил. Когда я пытаюсь переключить график на другой символ через быструю навигацию или перенести с окна обзор рынка он показывает окно где написано ВЫ действительно хотите удалить скрипт.

Если знаешь как включить эту функцию в скрипте расскажи пожалуйста.

 
Файлы:
subchart.mq4  9 kb
 
Я же те писал !)))
 
Да ныне на собачьих упряжках долго почту везут
 
rovlent:
Я же те писал !)))

Не не писал). но если напишешь буду очень признателен за помощь
 
poruchik:
Да ныне на собачьих упряжках долго почту везут

За инет забыл заплатить. Спасибо большое за помощь но к сожалению это не то что я ищу.
 

Здравствуйте!

Я вернусь пожалуй к этой теме, т.к. ни где не смог найти чего либо подобного, может за 3и года все же удалось создать, что нибудь подобное, о чем спрашивал изначально автор этой ветки?

Один график с двумя таймфремами.

Причина обращения: