БУДУЩЕЕ - страница 6

 
sllawa3:
О ЧЁМ ТУТ СПОРИТЬ ? Я НЕ ЗАТРАГИВАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ЛОКОВ.. НО КТО ВДРУГ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ПРАВО ЗАПРЕЩАТЬ ИХ ?! КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО ЛОКОВ НО И ВООБЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЗ.. И ВООБЩЕ ОГРАНИЧИВАТЬ КАК ЛИБО НИ БЫЛО СВОБОДУ МОИХ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ.. РАЗ ВАМ НРАВИТСЯ ТОРГОВЛЯ ОДНОЙ ПОЗОЙ ТО ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ГОВОРИТ О БЕЗУПРЕЧНОСТИ ТАКОЙ ТОРГОВЛИ И ТАКОЙ СТРАТЕГИИ.. (СКОРЕЕ - КАК РАЗ ОБ ОБРАТНОМ )

Ещё надо добавить возможность редактирования уже открытого ордера на предмет замены бай на селл и наоборот, отсутствие такой возможности сильно ограничивает функционал терминала и возможности трейдера
 
mydone:

Может быть господа разработчики нам расскажут что твориться с доливками. Хмм может ДЦ открыть?? пока все играть не перестали


Я МОГУ СКАЗАТЬ. ДЦ НЕВЫГОДНЫ ДОЛИВКИ В ВИДЕ ОТДЕЛЬНОЙ ПОЗЫ.. СО СВОИМ СТОПОМ И ПРОФИТОМ.. КУДА КАК ВЫГОДНЕЕ ПРОСТО ПРЕОБРАЗОВАТЬ ОДНУ ПОЗУ (ДОБАВИТЬ К НЕЙ СУММУ ДОЛИВКИ )
 
mydone:

Может быть господа разработчики нам расскажут что твориться с доливками. Хмм может ДЦ открыть?? пока все играть не перестали


Да все там ок. С чего Вы взяли, что есть проблемы? Только с того, что видите совокупную позу ? Результат то не меняется.

Удачи. 

 
Mischek:

Ещё надо добавить возможность редактирования уже открытого ордера на предмет замены бай на селл и наоборот, отсутствие такой возможности сильно ограничивает функционал терминала и возможности трейдера

НАЛИЧИЕ ЛОКА С ПРЕВЫШАЮЩИМ ЛОТОМ ЭТО КАК РАЗ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ..
 
VladislavVG:


Да все там ок. С чего Вы взяли, что есть проблемы? Только с того, что видите совокупную позу ? Результат то не меняется.

Удачи.


КАК ЭТО НЕ МЕНЯЕТСЯ ТО ? КАК РАЗ НАОБОРОТ.. ПРИ ИЗМЕНЁННЫХ ТО СТОПАХ И ТЕЙКАХ.. ДАЛЕКО НЕ ТО О ЧЁМ МЕЧТАЛИ БОЛЬШЕВИКИ ! ЭЛЕМЕНТАРНО КРАДЁТСЯ ЧАСТЬ ПРИБЫЛЕЙ..ХОТЬ И МЕЛОЧЬ НО ЭТО МОЯ МЕЛОЧЬ А НЕ ДЦ..
 
sllawa3:

НАЛИЧИЕ ЛОКА С ПРЕВЫШАЮЩИМ ЛОТОМ ЭТО КАК РАЗ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ..


А почему я должен извращаться ? хочу и требую простой замены бай на селл и наоборот

и вооще, я говорил про редактирование давно открытого лота а не про лок 

 
Mischek:


А почему я должен извращаться ? хочу и требую простой замены бай на селл и наоборот

и вооще, я говорил про редактирование давно открытого лота а не про лок 


Шутки шутками, а несколько лет назад такая просьба была на этом форуме
 
Mischek:


А почему я должен извращаться ? хочу и требую простой замены бай на селл и наоборот

и вооще, я говорил про редактирование давно открытого лота а не про лок


Особенно хорошо редактирование OrderOpenPrice() для BUY/SELL позиций :D
 
Mischek:

Ещё надо добавить возможность редактирования уже открытого ордера на предмет замены бай на селл и наоборот, отсутствие такой возможности сильно ограничивает функционал терминала и возможности трейдера


  Вот за что надо бороться : 

Даешь возможность трейдеру редактирования финансовых результатов за день, месяц и безакцептного списания нарисованного профита со счетов ДЦ\брокера в пользу трейдера !!!!!  

а то локи, доливки - просто потеря времени.

 
VladislavVG:

Вот за что надо бороться, а то локи, доливки : Даешь возможность трейдеру редактирования финансовых результатов за день, месяц и безакцептного списания профита со счетов ДЦ\брокера !!!!!

ВО! 100% НАШ ПАРЕНЬ!!
Причина обращения: