Безпроиграшный советник !-!-! - страница 5

 
Mathemat:
Самый интересный прикол тут, похоже, в том, что сам топикстартер истово верит в то, что советник действительно чего-то стоит...

          Может просьба показать реальные данные показала ему несостоятельность советника и это его "ударило"? Ведь парень с обидой ушёл, а обижаться-то по сути тут неначто. Пошёл бы он автомобиль покупать, а ему продавец, типа, слюшь, кароший машин, ненада ехат, не нада капот открыват - идём к нотариусу - всё карашо, верь мнэээ. Куда бы он послал такого продавца?
 
drknn:

Может просьба показать реальные данные показала ему несостоятельность советника и это его "ударило". Ведь парень с обидой ушёл, а обижаться-то по-сути тут неначто. Пошёл бы он автомобиль покупать, а ему продавец, типа, слюшь, кароший машин, ненада ехат, не нада капот открывать - идём к нотариусу - всё карашо, верь мнэээ.

... Мамой клянус
 
Mathemat:
Самый прикол тут, похоже, в том, что сам топикстартер истово верит в то, что советник действительно чего-то стоит...
Нет
 

У меня тож когда-то была такая ситуация. Состряпал я советника. Стал тестить - смотрю, при увеличении депозита и уменшении лота не сливает - выходит из всех просадок благополучно. Добавил автоматическое постепенное наращивание лота - вообще красота получилась. Загвоздка была лишь в том, что стартового капитала мне нехватало, чтоб начать работать этим советником. Ну, прошёлся я по форекс-форумам и сунул рекламу, мол, продаю нормального несливающего своетника. У меня тут же попросили инвестпароль. Я не тестил его на демо - пришлось рассказать правду. Народ с пониманием отнёсся и просто порекомендовал сначала поторговать в реале сиим экспертом, пусть даже на демосчёте, а потом приходить и предлагать его. Причём на разных форумах говорили мне примерно одно и то же. Мол не плохо было бы посмотреть историю его торгов хотя бы за пол-года, но в реалтайме.

Уж даже не помню почему я не стал пол-года гонять его на демо - скорее всего пришла очередная задачка по программингу, и я попросту про этого советника забыл. Но вот что удивительно, у меня всё же купили его пару-тройку раз по цене 50 баксов. И что самое интересное, ни от одного покупателя не пришло ни одной жалобы на него.

Мож у парня такая же ситуация - советник есть, а депозита не хватает - решил подзаработать. Если так, то он допустил две ошибки - не нужно было говорить, что он на нём некисло поднялся, и второе - нужно было говорить правду с самого начала - глядишь, и у него приобрели бы эксперта. Деловой подход, отсутствие обид на справедливую критику и всё в проядке было бы.

 
drknn:

... Ведь парень с обидой ушёл, а обижаться-то по сути тут неначто...
Он не сам ушёл, просто его мама спать отправила.
 
Модеры, у вас совесть есть?
 
goldtrader:
Модеры, у вас совесть есть?
Похоже, созрела новая тема.
 
Перезрела (((
 
Александр, глянь в личку.
 
Mathemat:
Александр, глянь в личку.
Спасибо, понял.
Причина обращения: