Безпроиграшный советник !-!-! - страница 4

 
Richie:

Как сказал Элдер, рынок закрывают профессионалы, а открывают дилетанты :)


Я так и знал, что он чайник или он про ФР ?
 
Ну вот опять "Смоделировано тиков столько-то". Ну зачм нам тестер? Вы же сказали, что не плохо своим советником заработали. Откройте историю реальных сделок, обозначьте тот период торга, в котором Вы торговали этим советником, шёлкните по любой сделке истории ПРАВОЙ кнопкой мыши и выберите пункт "Сохранить как детализированный отчёт". Далее опубликуйте тут из этого отчёта то, что по Вашему мнению не раскроет сути торговой системы и при этом покажет её эффективность. Это будет дело. А то тестер да тестер, прям детский сад какой-то...
 
Bymerxxx:

Мне  38   лет.На  рынке  Форекс  работаю  10 лет.  Неоднократно   занимал  первые  места.Изобрёл  советник.Оброщайтесь  Bymerxxx@rambler.ru.

 


Аватарку заведите с верхнего рисунка
 

Bymerxxx

Сайт могу сделать, заточить под Ваши нужды (скажем, на php) и рскрутить - попадёт в топ 10 гугла. Только стОит ли мне вкладывать свой труд? Что я получу взамен? Пока что я вижу только попытки надувательства через тестер стратегий. Где реальные данные?

 
Bymerxxx:


Ув.Каждый зто Вы,а меня зовут Игорь...Теперь могу его продать,так как он стабилен и проверен.Я не впариваю никому.

Могу и забесплатно такой же предложить: см. Graal
 
drknn:

Сайт могу сделать, заточить под Ваши нужды (скажем, на php) и рскрутить - попадёт в топ 10 гугла. Только стОит ли мне вкладывать свой труд? Что я получу взамен? Пока что я вижу только попытки надувательства через тестер стратегий. Где реальные данные?


попытки надувательства -нет.Короче   говоря   накинулись  как   псы  и  рвети,острите.Думайте   что   хотите.Значит   его   вобще   никто  неувидит.Вобщем  ветку   покидая,кому   интересно   на   имейл   пишите.А  покупку  если   кто  не   верит   можно   оформить   через   комисию   или   через   магазин  с   отзывом,чтоб  недумали  о   разводе.Всем   привет  и   пока1
 
xrust:

как то все это очень знакомо....

парень прооптимизируй лучше :)))))))))) просадки уменьшатся :)))))))

щас парень воскликнет: "От прооптимизируя слышу!" :)
 

Он таких сложных слов не знает.....

 
Bymerxxx:

попытки надувательства -нет.Короче   говоря   накинулись  как   псы  и  рвети,острите.Думайте   что   хотите.Значит   его   вобще   никто  неувидит.Вобщем  ветку   покидая,кому   интересно   на   имейл   пишите.А  покупку  если   кто  не   верит   можно   оформить   через   комисию   или   через   магазин  с   отзывом,чтоб  недумали  о   разводе.Всем   привет  и   пока1

Ну вот, как дело дошло до реальных данных, так мы сразу и сбежали.

Ни кто тут ни на кого не накинулся. Хотите обменять советника на что-то стОящее - нужно сперва показать, что Вы предлагаете что-то стОящее. Игорь, я был первым, кто откликнулся в Вашей ветке. И если бы Вы сделали как я просил - дали бы инвестпароль к торговому счёту, ни кто, ни кто не пожелал бы даже слова дурного сказать - обсуждение перетекло бы в русло нормального делового общения. Вы поставьте себя на место покупателя. Хотите Вы купить то, не знаю что, просто потому, что продавец говорит Вам "Верь мне наслово"? Вот и мы не хотим.

Своим отказом Вы сами задали тон общения. Как говорится, каждый сам пипец своему счастью. Так что не нужно обижаться на жителей форума - они тут вообще с Вами довольно мягко обошлись, к Вашему сведению. 

 
Самый прикол тут, похоже, в том, что сам топикстартер истово верит в то, что советник действительно чего-то стоит...
Причина обращения: