Безпроиграшный советник !-!-! - страница 2

 
Bymerxxx:
Ребята мне всеравно что вы думаете,знаю одно работает.
Если вы продаете советник, а это его реклама, то вам не должно быть все равно. Что такое инвест пароль знаете?
 
 

Никогда не понимал людей, желающих продать курицу, несущую золотые яйца.

Дайте инвест-пароль уже. 

 
Bymerxxx:

Ну че паришься? ты картинку с 1,01,2010 покажите со своего счета, где стабильно зарабатываешь. и всего делов то. а лучше как сказали - давай инвест пароль.

 
Richie:Чистая прибыль 4598.23 Общая прибыль 4598.23 Общий убыток -0.00 Максимальная просадка 620.71 (14.52%)
разводняк. парень забыл куда он попал.
 

как то все это очень знакомо....

парень прооптимизируй лучше :)))))))))) просадки уменьшатся :)))))))

 
Bymerxxx: Изобрёл советник.Оброщайтесь! Безпроиграшный советник !-!-!
Как грил Великий Остап Бендер - ....Ибо..... ибо......
 
sergeev:
разводняк. парень забыл куда он попал.
А он и не вспоминал. Сегодня зарегистрировался и создал этот топик.
 

Ладно, давайте попробуем иначе.

Предположим я поверил, что Вы, Игорь, человек сочувствующий и действительно искренне хотите помочь такому бездарю, как я. Предположим я поверил Вам на-слово и без всякого инвестпароля возжелал обзавестись Вашим программным продуктом. Возникает естественный вопрос, что именно Вы хотите получить взамен и в каком количестве?

P.S.

После точки и после запятой положено ставить пробел. Выполняйте пожалуйста это правило, а то Ваши тексты неудобочитаемы. 

 
Richie:

Баров в истории 1114 Смоделировано тиков 4068515 Качество моделирования 90.00% Ошибки рассогласования графиков 0 Начальный депозит 300.00 Чистая прибыль 4598.23 Общая прибыль 4598.23 Общий убыток -0.00 Прибыльность Матожидание выигрыша 22.32 Абсолютная просадка 123.72 Максимальная просадка 620.71 (14.52%) Относительная просадка 56.48% (228.72) Всего сделок 206 Короткие позиции (% выигравших) 82 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 124 (100.00%) Прибыльные сделки (% от всех) 206 (100.00%) Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%) Самая большая прибыльная сделка 25.00 убыточная сделка -0.00 Средняя прибыльная сделка 22.32 убыточная сделка -0.00 Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 206 (4598.23) непрерывных проигрышей (убыток) 0 (-0.00) Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 4598.23 (206) непрерывный убыток (число проигрышей) -0.00 (0) Средний непрерывный выигрыш 206 непрерывный проигрыш 0

А чего тут непонятного, Richie?

1. С самого начала идет просадка 40%, но это еще только цветочки. Ягодки - красным.

2. Относительная просадка - 56.5%. Великовата.

3. Убыточных сделок не зафиксировано. Почти наверняка пересидка.

4. В системе, судя по всему, фиксированный тейк-профит, т.к. самая большая прибыльная сделка (25) не сильно отличается от средней прибыльной (22.32).

5. Стопа нет, т.к. максимальная просадка (620.71) не является зафиксированной убыточной сделкой (убыточных нет). Эта же максимальная просадка легко могла бы убить удвоенный начальный депозит, если бы случилась в самом начале.

----------------------------------------------------

Короче, вот он, логический итог 10-летнего опыта на Форе. Меня он не интересует совсем, даже бесплатно.

Причина обращения: