я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 8

 
wenay:

я про мт4 - а не про торги в стакане

платформа не имеет значения при торговле..( можно и вообще без неё ) важно кем и как она используется !!!

не зря же брокеру с открытым АPI вообще по барабану с какой платформы вы торгуете...

 
atik:
платформа не имеет значения при торговле..( можно и вообще без неё ) важно кем и как она используется !!!

согласен
 
atik:

платформа не имеет значения при торговле..( можно и вообще без неё ) важно кем и как она используется !!!

не зря же брокеру с открытым АPI вообще по барабану с какой платформы вы торгуете...


просто страшно было бы видеть сделку в 140 лотов с ничтожной целью )))))) (мне лично страшно, хотя логически я понимаю что обьем не оч. большой)
 
wenay:

я про мт4 - а не про торги в стакане (тут опыта мало). прощу не замешивать в пипсовку арбитраж по всяким акциям и т.д.
я про принцип быстрых сделок. где то читал что на рынке до 40% общего объема как раз - совершается именно пипсовкой, а какова их природа (арбитраж или что-то там еще) - не важно
 
FLET:

странный увас подход уважаемый goldtrader 07.01.2011 00:29

причем тут новичек неновичек....

метаквоты распространяют свой продукт он достаточно простой и понятен, да многие просто уже привыкли.

распространяют кому - дц,а дц для кого условия создают -для трейдеров,эначит метаквоты работают для нас для трейдеров,нас небудет небудет и платформы

(если все пересядут на другие...) А они нет чтобы помагать, содействовать в разоблачении кухонь их защищают,банят людей и удаляют посты и ветки.

Если мой подход странный то согласно Вашего подхода производители топоров, ножей, автомобилей и пр. должны нести ответственность за действия покупателей (убийства, травмы) ... и пожизненно контролировать использование своих продуктов.
 
wenay:

просто страшно было бы видеть сделку в 140 лотов с ничтожной целью )))))) (мне лично страшно, хотя логически я понимаю что обьем не оч. большой)
куда страшнее видеть такой лот с просадкой допустимой при трендовой торговле !
 
FLET:

у меня история тоже интересная торговал все впорядке средства выводил, а потом просек что то сапорт перестал отвечать,решил почитать отзывы о моем дц

вкрадце их разыскивают очень много структур.за подделку документов и т. д платформа метатрейдер...

за два года дц изменился до неузнаваемости.

хотябы ветку разрешили где можно о дц передавать впечатления,нет запрещают,зато создавать мусорные ветки с вопросами как алерт прикрутить, это можно.

История типичная ... для новичка.

Выбирайте для торговли на реале брокера с международными регуляциями (NFA, FSA, FINRA, SIPC ... ) и забудете про проблемы с выводом прибыли как страшный сон. Да и вообще почти про все проблемы. Но такие брокеры не поддерживают ввод/вывод через лохотронные виртуально-денежные системы типа вэбмани, а только банковсим переводом/кредиткой. Центовых счетов у них нет и депозит с 1-10 долларами у них не откроете.

 
atik:
именно там где большие капиталы ( межбанковская торговля и спекуляции ) и её родной дом !!! там понятия тренд ваще не существует !!!


dimeon:
я про принцип быстрых сделок. где то читал что на рынке до 40% общего объема как раз - совершается именно пипсовкой, а какова их природа (арбитраж или что-то там еще) - не важно
слова, кем то сказанные в инете и всеми воспринятые как истина, а может крупные игроки - те про которых пишут мол творят валютные войны, не случайно пипсуют в нужном направлении? просто перекидывать ордера из BUY в SELL и обратно используя большие капиталы стратегически не выгодно, а вот двигать цену в нужном направлении, где уже давно посчитаны прибыли от реального изменения курса валют - имхо вот она стратегия, которая и позволяет покупать нефть в третьих странах при дешевом долларе и продавать перекупленные драгметаллы, а затем наоборот - это и есть управление капиталом, а тут пипсовка покорила мир, как говорит Паукас - грустно ((

 
по поводу международной регуляции справедливость высказывания сомнительна ( регуляция может осуществлятся только самим рынком ) но с государственным контролем и обязательной страховкой депозита, а так же с открытым протоколом API это было бы отличным выбором !
 
atik:
куда страшнее видеть такой лот с просадкой допустимой при трендовой торговле !


для меня такто (стиль торгова не так важен), прибыльность ТС определяю так : Прибыльность(при нормальном количестве сделок за среднестатический 1 месяц) = (%прибыльность) / (%просадки)

а остально типо что эта за ТС и как она себя вела давно - ваще неважно, т.к. этих параметров достаточно для прибыльной торговли, далее идет правильное управление капиталом и всё) - и ТС сразу можно на реал

Причина обращения: