я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 7

 
sever30:
Политика... видимо Рич видит себя в кресле премьер- министра общества..


заберите у него кресло, и стул выдайте! стул не "блатной" с колесиками, а обычный совковый - деревянный, а еще лучше - солдатскую табуретку и тумбочку! ))))))))))))))

ЗЫ: это не мазохизм, всё что связано с деньгами это тайна покрытая мраком, вернее тухлой плесенью -как со стороны брокера, так и со стороны пипсовщика, поэтому ничего зазорного не вижу кучковаться стаями и юзать то, что может дать профит, вопрос только с какой стороны и у кого будет профит ;)

 
goldtrader:

А то выглядит со стороны как перманентный мозахизм. Причём не в одиночку, а просматривается организация садо-мазо-форекс-клуба. :)

прежде всего это не мазохизм а хороший и весьма ценный совет начинающим... у кого начать свою торговлю а от кого держаться подальше... и введение в механизм возможного обмана со стороны того кому он доверяет свои деньги !!!

 
atik:

господа, говоря откровенно мне очень нравится платформа мт 4, гораздо более чем тот же ниндзя или джи форекс... Но вот возможности управления ей на сервере как и то как она используется "кухнями" мне совсем не по душе ( как наверняка и каждому из вас ) . Но работает же она и в нормальном режиме !!!

пример - у любого брокера с открытым API..., те же самые есн счета у кухонных брокеров...( если б не применяемые ими мосты так ваще было бы без глюков ).

так вот и напрашивается вывод : почему бы метаквотам не выпустить в свет платформу в полном объёме ( с секундным т.ф. и полным функционалом а не в кастрированном виде устраивающим только дц ) . если эта организация заинтересована в своём продукте и его распространении то уверен они бы этим шагом многое приобрели ..( тот же ниндзя напр распространяется же на платной основе ). уверен что от полнофункционального метатрейдера ( даже платного ) не отказался бы никто ...ни брокер с лицензией и открытым API, ни трейдер... разве что именно "кухням" она бы была костью в горле ( с объективной то историей и тестером ) ! Да и насколько такой продукт был бы лучше чем кустарно взломанный метатрейдер ради добавки сек.тф. ... !

Ну а уж выбор брокера или "кухни" ( с шоколадными обещаниями ) это уже личное дело каждого !

Потому что, курпных агрегаторов рынка и с десяток не наберется. На каждого агрегатора по 3 брокера вполне достаточно. Вот и получится что метаквотсы тогда в лучшем случае 30 инсталяций продадут. А у них семьи, дети и т.д.
 

для тех кто не нашел историю сделок

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21333

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_history&xid=21333

только я считаю пипсовку - ребячеством ;) советник я снёс

Суть ТС: целью данной ТС была не пипсовка - а максимальное улучшение пипсовки (вот эта часть давала прибыль) + определение большой валентности (а вот эта часть давала сигналы - с плохой точностью ;)

дальше все идет как обычно - при достижении плюса по профиту совсем чуть чуть - мы резко уходим в без убыток (программный), и начинаем вести частичное закрытие через определенное расстояние.

при перевороте - полностью закрываем противоположное направление.

По поводу пипсовке - ИМХО пипсовка - это торговая система - для собственных денег, не более! (че-то даже представить сложно пипсовку на большом капитале)

Единственное что показала эта ТС - что для нестабильного по направлению рынка - Частичное закрытие в разы лучше трала (любого) !!!!! всё! всем успеха и удачных профитов

 
dimeon:
Потому что, курпных агрегаторов рынка и с десяток не наберется. На каждого агрегатора по 3 брокера вполне достаточно. Вот и получится что метаквотсы тогда в лучшем случае 30 инсталяций продадут. А у них семьи, дети и т.д.
зато трейдеров тьма ! ( ниндзя то берёт плату именно с них )
 
atik:
goldtrader:

А то выглядит со стороны как перманентный мозахизм. Причём не в одиночку, а просматривается организация садо-мазо-форекс-клуба. :)

прежде всего это не мазохизм а хороший и весьма ценный совет начинающим... у кого начать свою торговлю а от кого держаться подальше... и введение в механизм возможного обмана со стороны того кому он доверяет свои деньги !!!


хм, у меня такое чувство, кажется называется дежавю, что от Вас эта инфа уже раз 115 исходила, может в профиле напишете у себя подробно и при случаю будете отсылать к себе поближе? ;)

ну не все так плохо, поначалу дают заработать, если умеете, а если не умеете, никто не виноват, есть неприятные моменты - расширение спреда, нерыночные котировки, реквоты. Народ наш не глупее Вас - кто не играл на Форексе в 90-е, все равно понаслышаны, как оно там было, сайтов с жалобами на обман хоть пруд пруди, давайте лучше про программирование и как профит добыть, а как его сохранить и как свой IP спрятать - это другая сказка

 

у меня есть  чем рыбку ловить, а вот где лучше так и понять не могу......

кухни блин 

 вот и надо ветку для мониторинга дц. 

 
wenay:



По поводу пипсовке - ИМХО пипсовка - это торговая система - для собственных денег, не более! (че-то даже представить сложно пипсовку на большом капитале)


именно там где большие капиталы ( межбанковская торговля и спекуляции ) и её родной дом !!! там понятия тренд ваще не существует !!!
 
wenay:

для тех кто не нашел историю сделок

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21333

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_history&xid=21333

только я считаю пипсовку - ребячеством ;) советник я снёс

Суть ТС: целью данной ТС была не пипсовка - а максимальное улучшение пипсовки (вот эта часть давала прибыль) + определение большой валентности (а вот эта часть давала сигналы - с плохой точностью ;)

дальше все идет как обычно - при достижении плюса по профиту совсем чуть чуть - мы резко уходим в без убыток (программный), и начинаем вести частичное закрытие через определенное расстояние.

при перевороте - полностью закрываем противоположное направление.

По поводу пипсовке - ИМХО пипсовка - это торговая система - для собственных денег, не более! (че-то даже представить сложно пипсовку на большом капитале)

Единственное что показала эта ТС - что для нестабильного по направлению рынка - Частичное закрытие в разы лучше трала (любого) !!!!! всё! всем успеха и удачных профитов

Как раз на больших капиталах работают пипсовщики, ну или точней высокочастотные арбитражные боты.
 
dimeon:
Как раз на больших капиталах работают пипсовщики, ну или точней высокочастотные арбитражные боты.

я про мт4 - а не про торги в стакане (тут опыта мало). прощу не замешивать в пипсовку арбитраж по всяким акциям и т.д.
Причина обращения: