я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 5

 
ULAD:
мониторинг двухлетней давности.

а вы дату первых трех страницу постов видели? :)))

зачем ветку подняли непонятно.

 

метаквот тут конечно не при делах... заказ от дц на платформы, ну а кто платит тот и заказывает музыку ( возможности платформ )...

но могли бы предложить и алтернативный (пусть даже платный) вариант платформы... с нормальным мультивалютным тестером с секундным т.ф. ( с тиками ), платформы которой бы не обошёл стороной ни один брокер, в том числе и биржевой а не тока дц с небиржевым форексом...

 
atik:
строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения ... ( Гиляровский )
Ну, допустим, не Гиляровский, а Вяземский с отсылкой к Полетике. :))
Что касается соучастия, то тогда надо сажать производителей оружия, лекарств и даже минеральных удобрений.
А собственный ДЦ Метаквоты не могут иметь по определению, это противоречит их бизнес-модели.
 
Согласен, MT лишь инструмент, как им воспользоваться решает сам. Зачем лезть в помойные ДЦ? Ради прикола? Но, тогда вы сами можете ответить на свой вопрос.
 
granit77:
Ну, допустим, не Гиляровский, а Вяземский с отсылкой к Полетике. :))

Салтыков - щедрин ...
 
atik:
Салтыков - щедрин ...
Ссылка на Щедрина, вероятно, апокрифична.
Неслабо я завернул? :))
 
wenay:

Ну чтож беру и включаю вчера в 16-00 её на реале, за 3 часа получаю +300% (с риском в 5% )к депо

а может кто-то - пусть в тестере, пусть в демо, пусть на каком-то приближённом к реальности примере (инструмент, объём лота, цена, тейк) показать - возможно ли такое
 
atik:

но могли бы предложить и алтернативный (пусть даже платный) вариант платформы... с нормальным мультивалютным тестером с секундным т.ф. ( с тиками ), платформы которой бы не обошёл стороной ни один брокер, в том числе и биржевой а не тока дц с небиржевым форексом...

И что бы там было с объемом тиков на все 50 инструментов?...
 
jartmailru:
И что бы там было с объемом тиков на все 50 инструментов?...
что включил бы то и было ...
 
atik:
что включил бы то и было ...
Да я не об этом. Хотите тики- флаг в руки. Я про то, что
несколько тысяч клиентов качали бы каждый день гигабайты информации...
ничего не смущает?
Причина обращения: