я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 3

 

призывы к нарушению правил будут удалены.

 
mydone:



Здесь никак нельзя. Представьте, что вы производите авто. А потом говорите покупателям - у того диллера не берите, он козёл. Сами себя лишите крупных клиентов - Диллерских центров.

Кстати, тоже ДЦ. 

 

Да возможно вы правы, но ооочень бы хотелось чтобы новички не попадались на такие ДчмоЦ, и еще чтобы не плодилось столько гопоты в просторах паутины

 

Автор напишите мне в личку название пожалуйста. Я обязуюсь его процитировать на 3х английских и 3х русских форумах. Думаю те кто тоже узнают их название поступят также - надо друг другу помогать и детей новеньких выручать.

 
mydone:

Да возможно вы правы, но ооочень бы хотелось чтобы новички не попадались на такие ДчмоЦ, и еще чтобы не плодилось столько гопоты в просторах паутины


есть рейтинг ДЦ - http://www.fxmail.ru/brokers/rating/
 
DDFedor:

не нагнетайте обстановку. помните о правилах. для этих целей всегда можно выбрать сторонний ресурс.


Предложил в личке сторонний ресурс, так называемый клуб хорошего сервиса. Там есть раздел про брокеров. Также вариантом может быть форум Кроуфр.
 
wenay:

игры и все что с нимим свзяанное на форексе.

Часто люблю открывать счета чтобы поиграться - вот чем закончилась последняя игра:

Решил взять чисто случайно попавшую под нос ДЦ-шку, прикинул что условия вполне не плохии для пипсовки. Ну и что тут долго думать? взял и запустил.

И так 16 июля старт 350 баксов. С горем пополам за 2-3 дня забабхал +70% кдепо - и что-то меня вдруг озарило переписать этот писпсовщик сделать там салидный ТП от 15 до 25пп, и стоп лос в 9пп (4х -знак) писал неспеша в течении 3-4 дней,

После запуска 20 июля за полтора дня получил еще +300%., запросил на вывод свои 375 вмз, они долго кочевряжелись показали мне на неправельную пипсовку c 16 по 19 и мол сказали что типо хорошо но мы все нехорошие для нас ордера удалим... кароче после вывода стало снова с срезание прибыли стало снова около 400. Кароче прошло еще дней 5 пока ждал эти 5 дней решил еще раз переписать советник, теперь получилась система с хороший ТП, т.е. там была серия ТП с частичным закрытие каждые 12 пп, т.е. минимальная прибыль ордера 12пп, потом 24, 36 и т.д каждый шаг 30% закрытия. стоп все также 9пп, т.е. тут понятно что ордера висят иногда немного а иногда и на пол дня зависают. Писал не думая и поэтому при включении постояно то слитала система то еще что-то, находильсь мелкие ошибки.

Кароче 4 дня назад запускаю систему с малым лотом, она довольно стабильно показывает себя. Ну чтож беру и включаю вчера в 16-00 её на реале, за 3 часа получаю +300% (с риском в 5% )к депо который и так был уже более штуки баксов, и через 3 часа мне кроют счет (банят на депе в 3220 баксов).

Думаю "что за фигня", открываю почту, читаю и тут я упал: Тема: нарушение регламента "Сегодня разгон торговли превысил все немыслимые пределы." - это цитата из писама которую мне прислал саппорт, я плакал (до слез расмеялся), чесно никогда бы не догодался что существует предел поднятие % в час, не нарушая рисск на сделку и прочее прочее...

А какие еще бывают отмазки?

ЗЫ: зделки в торговле довольно ки то редкие, 1 на 10 минут, и одно направленные

На счет стопа 9 пунктов чето сомнения какие то, и еще 5 % риска от депозита, + еще за три часа 300% получить...... это какой гэп надо поймать, у вас счет открыт у водяного я так понял, если судить по счету что у вас замониторен в профиле.....

Если повелись на лозунг комбата в баннере этого брокера, так ему скорее заплатили, да и никогда не верил этому брокеру слишком мутный, и его комбинации по связке с терминалом каренекса очень подозрительны.... Ищите нормального брокера ECN.

ECN — это электронная коммуникационная сеть. Так как на рынке Forex отсутствует центральная биржевая площадка и единая система регулирования, торговля ведется на внебиржевом рынке. ECN предоставляет Вам прямой доступ к рынку Forex (межбанковскому рынку), где Вы можете торговать напрямую с другими клиентами. Ваши ордера непосредственно отображаются на рынке, и их видят все участники торгов, которые могут в свою очередь разместить свои ордера, и, если цена на встречных (покупка – продажа) ордерах совпадает, то сделка будет заключена.

ECN брокеры передают лимит ордера своих клиентов на рынок. Участники электронных торговых сетей (ECN) могут видеть все лимит ордера и Take Profit ордера в стакане заявок (книге ордеров).

И главное в ECN, если ваше предложение по заявке будет самой лучшей ценой на данный момент то цена Bid или Ask (в зависимости от направления ордера) будет меняться, допустим вы выставили байлимит с 30 лотами по цене 1,5 то цена Ask если она будет лучшей заявкой изменится на уровень 1,5 по вашей завке.

если нет такого в заявленных ECN брокерах то это скорее имитация ECN, и скорее всего вас там отымеют по полной в случае успешной торговли.

хотя вы не новичек вроде, судя по тому что регистрация 2007..

 
wenay:

Решил взять чисто случайно попавшую под нос ДЦ-шку,

Зачем "случайно попавшуюся" если у Вас ТС, генерирующая 300% за 3 часа? Есть немало ДЦ с международными (FSA, NFA ...) регуляциями, где Вы знаете куда жаловаться в случае нарушений и где подобных нарушений практически нет. Рассказ выглядит в стиле: "Пошёл ночью по бандитскому району, из карманов торчали деньги. Меня побили, деньги отобрали. Какой несправедливый мир." У Вас цель зарабатывать на рынке или ДЦ тестировать?

Вообще от ветки дурно пахнет ...

 

Экстремальный форекс-туризм. Так бы я это назвал.

Но давайте все же отделим котлеты от поваров. Сам рассказ в части дисклайминга, отмазок ДЦ - заслуживает внимания. Все остальное про ТС и пр. - ))) не так уж важно. Не в этом суть рассказа.

 
goldtrader:

Вообще от ветки дурно пахнет ...

Пахнет хорошо замаскированной рекламой бота, что тут не понятно...
Причина обращения: