я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 2

 

не нагнетайте обстановку. помните о правилах. для этих целей всегда можно выбрать сторонний ресурс.

 

Эй, народ, притормозите с личкой - почти на каждом форекс-форуме есть ветка типа "Чёрный список Диллинговых Центров". Почему бы нам такую ни завести тут? Народ сюда серьёзный ходит, посещаемость высокая - как ни как а терминальная кодобаза лежит на ЭТОМ форуме. Пусть народ знает своих героев в лицо. Если модераторы не против существования здесь такой ветки, то я с радостью расскажу как в одном ДЦ у моего друга руководство в наглую забрало 2 000 долларов ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ, которые он выиграл в этом же ДЦ, заняв второе место в конкурсе. Когда на ихнем форуме был поднят этот вопрос, там ДЦ такие отмазки лепил, что народ просто в шокке был...

Словом, ждём ответа модератора. Условие - не просто объявлять, мол такой-то ДЦ - редиска, а обосновывать, аргументировать почему человек так считает.

 
Techno:
проще тут написать походу)

+100 Уважаемый топикстартер, если тут прямо нельзя писать - включи русский шрифт и жми на аглицкие кнопки (ибо адрес сайта на аглицком), а мы уж как-нибудь расшифруем :-)
 
Techno: проще тут написать походу)

Нет, тут нельзя. Лучше вот тут, пока у меня "премиум" есть: http://depositfiles.com/ru/

Если серьёзно, киньте мне тоже в личку, кому не лень.

 
DDFedor:

не нагнетайте обстановку. помните о правилах. для этих целей всегда можно выбрать сторонний ресурс.


Угум-с... И еще не плохобы подкрепить слова о баснословных доходностях стейтом. 300% за 3 часа да в конце июля который только наступил. Не то что бы я не верю, ну так для проформы, а по стейту мы и ДЦ может вычислим.
 
drknn:

Эй, народ, притормозите с личкой - почти на каждом форекс-форуме есть ветка типа "Чёрный список Диллинговых Центров". Почему бы нам такую ни завести тут? Народ сюда серьёзный ходит, посещаемость высокая - как ни как а терминальная кодобаза лежит на ЭТОМ форуме. Пусть народ знает своих героев в лицо. Если модераторы не против существования здесь такой ветки, то я с радостью расскажу как в одном ДЦ у моего друга руководство в наглую забрало 2 000 долларов ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ, которые он выиграл в этом же ДЦ, заняв второе место в конкурсе. Когда на ихнем форуме был поднят этот вопрос, там ДЦ такие отмазки лепил, что народ просто в шокке был...

Словом, ждём ответа модератора. Условие - не просто объявлять, мол такой-то ДЦ - редиска, а обосновывать, аргументировать почему человек так считает.

+1, только чтобы после аргументирования почему ДЦ - редиска, никто не давал ссылку (реферальную:) ) на свой "хороший" ;)
 
Necron:
+1, только чтобы после аргументирования почему ДЦ - редиска, никто не давал ссылку (реферальную:) ) на свой "хороший" ;)

Не надо сходить с ума. Это для Вас/нас он редиска, а для MQ такой же клиент как и другие ДЦ.
 
Народ, а вы не просите человек вам в личку писать, прикиньте - зайти к каждому. Сами к нему в личку пишите. Отвечать проще.
 
valenok2003:
Народ, а вы не просите человек вам в личку писать, прикиньте - зайти к каждому. Сами к нему в личку пишите. Отвечать проще.

Да ну? я лично разницы по времени не заметил.
 
PPC:

Да ну? я лично разницы по времени не заметил.


Представь, он должен к каждому с ветки зайти в личку и помнить к кому зашел, а к кому нет.

А Нужен человеку этот геммор? А так зашел в свою личку и всем ответил.

И кроме того, у меня, например, мегафон-модем и разница очень чувствуется и по времени и по траффику.

ps  однако должна быть и доля скепсиса - может это происки конкурентов... 

Причина обращения: