Нужен несложный скрипт на заказ

 

Сабж.

Назначение и требования:

1. Скрипт должен открывать по рыночной цене позицию на покупку (продажу). Торгуемая пара выбирается автоматически та, что использовалась в прошлый раз.

2. Размер позиции вычисляется автоматически в размере определенного % от эквити, с округлением до целых лотов

3. Как можно более полная обработка всевозможных ошибок, возможных при открытиии ордеров - реквоты, ошибки сервера и проч.

4. При открытии сразу задается стоп, размер стопа жесткий.

Общее требование - что бы процесс открытия ордера можно было сделать как можно более оперативным, не запариваясь на высчитывание уровня стопов и прочее. В идеале - нажатием одной кнопки.

Есть желающие немного заработать - пишите в личку, называйте сумму и предоставляйте хоть какие-нибудь данные о своей квалификации, что бы мне не покупать кота в мешке. Надежность кода для меня главное условие.

 
mysty:

... что бы мне не покупать кота в мешке.


https://www.mql5.com/ru/job
 
Спасибо
 

Vladon, рекомендую предлагать свои платные разработки только в личке или на своем сайте. При рецидиве будет ставиться вопрос о бане.

Ваш пост удален.

 
Mathemat:

Vladon, рекомендую предлагать свои платные разработки только в личке или на своем сайте. При рецидиве будет ставиться вопрос о бане.

Ваш пост удален.

а что так строго-то? у меня вот тоже есть что предложить топикстартеру. возможно и другим заинтересовавшимся будет интересно...

против оплаты он вроде как не возражает. почему нельзя в ответе дать ссылку на свой работающий и давно продающийся продукт?

 
Mathemat:

Vladon, рекомендую предлагать свои платные разработки только в личке или на своем сайте. При рецидиве будет ставиться вопрос о бане.

Ваш пост удален.

хм, странно! да она платная без рекламы, бесплатно с рекламой! я предложил версию с рекламой - бесплатную.


Хм... задумался.......

 
А кто мешает написать то же самое в личку?
 

к тому же автор создал тему "в работе". свои предложения там и озвучить.

 

вроде такие скрипты есть... тупо кидаешь на график... бах сделка открывается. Для пипсовки и скальпинга самое то. Можно установить горячую клавишу. "В идеале - нажатием одной кнопки."

https://www.mql5.com/ru/code/7983

Причина обращения: