Список трейдеров

 

Добрый день !

Есть список программистов на сайте.

Предлагаю создать список трейдеров, зарекомендовавших себя (либо по наблюдению других пользователей, либо своим стейтом может ещё каким другим способом).

Было бы полезно знать к кому прислушиваться, сам я на сайте давно, но ни за кем не наблюдал. Конкретно саказать ничего ни про кого не могу.

Если получится думаю полезным будет многим, и новичкам и бывалым.

 

Обязательно нужен - с домашним адресом, фамилией, фото жены и детей, адресом родителей, номером банковской карты и кодом доступа.

Сменю-ка я аватарку.

 

Деньги любят тишину. Большие деньги - мертвую тишину...

 

К своим мозгам нужно прислушиваться, что бы потом никого и ни в чём не обвинять

Предлагаю удалить ветку

 
AlexSTAL:

К своим мозгам нужно прислушиваться, что бы потом никого и ни в чём не обвинять

Предлагаю удалить ветку


Присоединяюсь.
 
Stells:

Добрый день !

Есть список программистов на сайте.

Предлагаю создать список трейдеров, зарекомендовавших себя (либо по наблюдению других пользователей, либо своим стейтом может ещё каким другим способом).

Было бы полезно знать к кому прислушиваться, сам я на сайте давно, но ни за кем не наблюдал. Конкретно саказать ничего ни про кого не могу.

Если получится думаю полезным будет многим, и новичкам и бывалым.


Бредовая идея. Я трйдер не программист и я не заинетесован в том, чтобы меня рекламировали.

Программистам действительно есть смысл рекламировать себя т.к чем известней они тем теоретически они лучше разирбираются в программировании. 

 
Bigboom:


Бредовая идея. Я трйдер не программист и я не заинетесован в том, чтобы меня рекламировали.

Программистам действительно есть смысл рекламировать себя т.к чем известней они тем теоретически они лучше разирбираются в программировании.

Чем меньше известен трейдер тем он круче)))) Так сказать, в тихом омуте черти водятся... .

А еще лучше если никто такого не знает. Это как раз тот, который Форосу рога наставляет... .

 
Лучше составить список флудеров этого форума и то полезнее будет ;))
 
Скоро на форуме одни списки будут - трейдеров, сливших большие суммы, Лавинщиков........... фантазия человека безгранична
 
RomanS:
Лучше составить список флудеров этого форума и то полезнее будет ;))
+10000000000000
 

Флудоветка.

Список короткий из одного трейдера - Ниробы. Остальные чайники. :)

Причина обращения: