ЕСТЬ ИДЕЯ - НУЖНО ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ 100% Прибыльность !!!!!!!!!! - страница 3

 
ivandurak:

Докажите хотя бы в тестере на виртуальной торговле что идея здравая за полгода -год лучше два сделок тогда да будет предметный разговор . А если нет учите мат часть, как говаривал наш прапор не дай бог пригодится .
Хорошо давай представим, что если через каждые 30сек будет проставлятся отложники Buystop и Sellstop допустим 20 пунктов от текущей цены... и при удачи -пробой TS 15... а при неудачи они воопще не открываются д.к. за 30 сек не дошли до уровней Buystop и Sellstop... (или лось 30%, следующее открыетие удваюется по уровню колена) вероятность что если за 30сек пробило 20 пунктов - то и пробьет и 30 когда выходят новостя...Идея проста и логична ... только вот я вижу лень всем! а вы мне тыкате гридеры....
 
Извините, я новичёк здесь. Кого можно попросить  сделать индикатор и выложить его в Новые поступления в Code Bace?  О чём прошу.  Берём обычный индикатор  Фракталы. Отменённые фракталы красим в один цвет. Неотменённые фракталы красим в другой цвет. Фрактал, как известно, считается отменённым, если дно четвёртой или пятой свечи фрактальной формации достигло дна первой свечи этой формации. Заранее благодарен за помощь и ваш труд. С уважением Владимир. Мой адрес taftt@mail.ru
 
Volfram:
Хорошо давай представим, что [...] Идея проста и логична ... только вот я вижу лень всем! а вы мне тыкате гридеры....

Volfram, "хорошо, давай представим, что..." - это только гипотезы о поведении цены. Таких гипотез уже насмотрелись в ветке о лавине, и не только в ней. Покажите реальные доказательства, что идея того стоит.
 

Volfram вот тебе похожий советник для тестера: работает по алгоритму - если цена в текущей свече выше цены открытия на pips, открывает buy, если ниже sell, (ставь на м1 и почти твой алгоритм)

ps советник не мой из кодобазы

Файлы:
tst.mq4  2 kb
 
Mathemat:

Volfram, "хорошо, давай представим, что..." - это только гипотезы о поведении цены. Таких гипотез уже насмотрелись в ветке о лавине, и не только в ней. Покажите реальные доказательства, что идея того стоит.

Воопщем обьяснил теоретически... матемматически к сожелению не могу....

Готов ЗАПЛАТИТЬ 50$

Если Buystop или Sellstop не сработали в течении 2 мин на растоянии 15пунктов от цены --- отложение ордера переставляются в исходное положение!

Теоритиески по вероятности цена продолжит свое направление...(на 10пунктов минимум)

Параметры советника:

- обьем lotа

- TP

- SL

- интервал Buystop и Sellstop от цены (отступ)

- Time - через сколько секунд переставление интервала Buystop и Sellstop в исходное растояние

- Увеличения размера лотов за счет увеличения депозита

+ трал по тренду

+ Експонент увеличения лота при не прибыльном движении рынка (пример 1.5)

+ количество рук - сколько раз удваивать (пример до 4-х)

 

Это слив

 
Volfram:

Воопщем обьяснил теоретически... матемматически к сожелению не могу....

Готов ЗАПЛАТИТЬ 50$

"Слова не мальчика, но мужа". Теперь иди сюда - https://www.mql5.com/ru/job - и всё тебе будет, не надо будет тут по пустому кнопки топтать.
 
Volfram:
Хорошо давай представим, что если через каждые 30сек будет проставлятся отложники Buystop и Sellstop допустим 20 пунктов от текущей цены... и при удачи -пробой TS 15... а при неудачи они воопще не открываются д.к. за 30 сек не дошли до уровней Buystop и Sellstop... (или лось 30%, следующее открыетие удваюется по уровню колена) вероятность что если за 30сек пробило 20 пунктов - то и пробьет и 30 когда выходят новостя...Идея проста и логична ... только вот я вижу лень всем! а вы мне тыкате гридеры....

Как Вы считаете, 5000 ордеров в сутки ДЦ легко переварит? В июне этот фокус сработал бы нормально, а вот уже в мае - на каждый пробой три раза возврат сразу же после открытия ордера и, как следствие, быстрый слив.
 
Roger:

Как Вы считаете, 5000 ордеров в сутки ДЦ легко переварит? В июне этот фокус сработал бы нормально, а вот уже в мае - на каждый пробой три раза возврат сразу же после открытия ордера и, как следствие, быстрый слив.

ет чё получатеся... ДЦ не дает таким способом торговать ?!
 

ДЦ - не даст. Если Ваша торговля будет чересчур прибыльной - обязательно в регламенте найдутся причины квалифицировать такую сверхактивную деятельность как неприемлемую, с соответствующими для Вас последствиями.

Ну а если прибыльность будет не чрезмерной - скажем, не более 1% в сутки, - то и регламент вряд ли потребуется.

Во всем нужна мера, в том числе и в отношениях с Вашим контрагентом, который устанавливает для Вас в некотором роде тепличные условия, а в ответ рассчитывает на право некоторой свободы в интерпретации результатов Вашей торговли.

Причина обращения: