ЕСТЬ ИДЕЯ - НУЖНО ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ 100% Прибыльность !!!!!!!!!! - страница 2

 

еще хорошо бы sticky-тему "Добавьте алерт в индикатор!", ну очень популярна, почти как петросян...

 
"Из стены торчали руки. Не волнуйся - это глюки..."
 
denis_orlov:

еще хорошо бы sticky-тему "Добавьте алерт в индикатор!", ну очень популярна, почти как петросян...

Угу. "Мне кажется, что из телевизора на меня смотрит Добродеев. И смотрит на меня, как на дерьмо."

Уж если второй канал брать...

 

Что разве так трудно в обычный гридер как вы говорите добавить одну функцию

- Time - через сколько секунд переставление интервала Buystop и Sellstop в исходное растояние

 
Volfram:

Что разве так трудно в обычный гридер как вы говорите добавить одну функцию

Оттарабаните мой старый холодильник на помойку - добавлю...
 
Figar0:
Оттарабаните мой старый холодильник на помойку - добавлю...

холодильник на помойке.... жду советника.... :)
 
Volfram:

холодильник на помойке.... жду советника.... :)


скинул в личку ссылку

 
drel500:


скинул в личку ссылку

всё бы хорошо если с етим показателем....

- Time - через сколько секунд переставление интервала

Buystop и Sellstop в исходное растояние

не определеный отрезок времени, а постоянный передвигатесь интервалов ПОКЕКУНДНАЯ если за период времени Х цена достигла

Buystop и Sellstop уровней то Открываем позицию....

 
ну на счет доработки, это не ко мне...
 
Volfram:

ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК
Есть Buystop и Sellstop - только открытие их по временному интервалу

... НА ПРОБОЙ УРОВНЯ

допустим : Если Buystop или Sellstop не сработали в течении 2 мин на растоянии 15пунктов от цены --- отложение ордера переставляются в исходное положение!

Теоритиески по вероятности цена продолжит свое направление...(на 10пунктов минимум)

Параметры советника:

- lot

- TP и SL

- интервал Buystop и Sellstop от цены

- Time - через сколько секунд переставление интервала Buystop и Sellstop в исходное растояние

- Увеличения размера лотов за счет увеличения депозита

Советник очень простой и хитрый (настоящий пробойник цены, без всяких ложных индикаторов) кого есть голова создайте плизз и хоть за идею скиньте мне в лычку... буду очень благодарен !!!


Докажите хотя бы в тестере на виртуальной торговле что идея здравая за полгода -год лучше два  сделок тогда да будет предметный разговор . А если нет учите мат часть, как говаривал наш прапор не дай бог пригодится .
Причина обращения: