Написать эксперт по алгоритму.

 
1. Определяется min и мах за период 5, 9 и 21 день (кол-во дней желательно сделать регулируемым).
2. На графике рисуются отрезки, соответствующие этим периодам, разного цвета, по min и max, вертикальные линии, отмечающие период, также разного цвета.
3. В 00.00 все линии пердвигаются на один день вперед.
 

что показал ручной тест хотя-бы по нескольким пробитиям?

 
В данный момент тестирую эту стратегию с марта месяца, прирост около 50% от начального капитала при использовании 10% средств.
 
1.средняя прибыль в месяц?
2.максимальный лось?
 
1. За два месяца.
2. 80 п.
 
лан, намалюем, давай подробные условия входа-выхода
 
Вообще то, если можно, то я хотел бы только индикатор вот в таком виде, в каком я его обрисовал. Для эксперта рано ещё.
Приблизительно должно выглядеть так как на рисунке. Вместо вертикальных линий можно использовать отрезки.
 
Рисунок не присоединяется....
 
собсно индикатор - это почти эксперт, дальше только опен-клоз тупо без трейлинга и защит и можно приблизительно смотреть на тестере, дык че время то терять?
 
Я тестируя эту стратегию, не испольюзую формализированную логику, т.е. не следую строгим правилам переноса уровней max и min на следующий день, а пользуюсь ещё своим внутренним правилам, которые не поддаются математическому описанию.

Я устанавливаю buy stop и sell stop на некотором отдалении от уровней max и min.
 
лан, намалюю индюк - прогоним его по статистике, как сделаю - выложу здесь
Причина обращения: