ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСАДИЛ ДЕНЕГ НА ФОРЕКСЕ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ !!!! - страница 19

 
Tantrik:
Про фермерское хо-во не в тему - но будет посложнее форекса. Форекс- на форе уже 6 месяцев, пяток ордеров, три направления движения пары - вверх, вниз и вправо и всё. Примитив - ненаучиться за год - значит не твоё......

  За год - не вариант. paukas прав.
 
Svinozavr:
??? Я про биржу. Какие там локи в принципе могут быть? Реальные акции.
Я спрашивал о локе... (не из праздного любопытства) читала книгу о Соросе и вот там он - на случай если цена пойдёт не туда, при покупке одновременно продавал 20% этих же акций. Такое возможно на рынке акций?
 
paukas:
Не, года три-четыре.
10000 : 24часа = 416,66 дней.
 
Tantrik:
10000 : 24часа = 416,66 дней.

  Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам
 
valenok2003:

  За год - не вариант. paukas прав. 
Мастерство можно всю жизнь шлифовать - главное пойти в небольшой плюс, а так я то же не против, тем более пока хобби и времени не так много выделено свободного.
 
Tantrik:
Я спрашивал о локе... (не из праздного любопытства) читала книгу о Соросе и вот там он - на случай если цена пойдёт не туда, при покупке одновременно продавал 20% этих же акций. Такое возможно на рынке акций?
Сорос? Ничего не путаете? Он ведь не дурак.
 
Tantrik:
10000 : 24часа = 416,66 дней.


24 часа - это круто, а пописать?

Так точно будет слив. 

 
Tantrik:
10000 : 24часа = 416,66 дней.

Вы не спите, не едите? Учитесь ежедневно по 24 часа? И давно это у Вас?
 
paukas:
Сорос? Ничего не путаете? Он ведь не дурак.
Ещё какой! - несколько раз  ставил в сделки - все свои деньги и плюс все деньги фонда....(а с вашими ММ его бы и небыло....)
 
Tantrik:
Ещё какой! - несколько раз ставил в сделки - все свои деньги и плюс все деньги фонда....(а с вашими ММ его бы и небыло....)
Ужос какой! Вот ведь локер он галимый! А с виду вполне приличный человек :))
Причина обращения: