Не могу решить...ся - страница 5

 
valenok2003:
без комментариев

sever30:
Торгую, а идеи по доработке или созданию нового прут как из бочки, смотрю, а подобного в инете и кодобазе нет. Соответственно и торговать по своим, ранее созданным, прибыльным алгоритмам уже не могу, так как постоянно думаю, что есть есчо лучшени чего не забыли? Говорите, опираясь на контекст.
 
Mathemat:

Учебник SK. вполне толковый сделал. 

Отличный учебник!!! Все разжевано на столько, что не понять просто не возможно. 

2 sever30 я за неделю осилил азы программирования благодаря этому учебнику, в день занимался по 1,5-2 часа, так что вперед.... главное если что-то не понятно прочти еще раз, до тех пор пока не поймешь.

 
valenok2003:

Если вам до 35, думаю, всё получится. 

:)))

35 лет как приговор что ли? 

 
valenok2003:

1. Вам, для начала, нужно почитать что-нибудь типа введения в программирование, и усвоить основные понятия: переменная, константа, массив, цикл и тд.

2. Изучение любой науки - суть, овладение её терминологией. А потом уже и МОКлом заниматься. Хотя можно и параллельно.

Если вам до 35, думаю, всё получится.



1. Вот, так я о том же... значит МКЛ это как бы следующий, за изучением навыков программирования, шаг? С другой стороны говорят же, что лекго, примитивно, ни чего сложного, за пару месяцев освоишь...

2. Т.е. терминологию изучить? Или еще что-то?

3. 30

 
Mathemat:

sever30, могу сказать, что у гуманитариев не очень получается с освоением этих программерских языков. Но ты попробуй просто. Учебник SK. вполне толковый сделал. И задавай вопросы тут же. Тебя тут знают, без ответа не останешься.

Какой? Вот этот-https://book.mql4.com/ru/

 
sever30:


1. Вот, так я о том же... значит МКЛ это как бы следующий, за изучением навыков программирования, шаг? С другой стороны говорят же, что лекго, примитивно, ни чего сложного, за пару месяцев освоишь...

2. Т.е. терминологию изучить? Или еще что-то?

3. 30

1)

2 можно ещё 10 заповедей...

 
sever30:

Какой? Вот этот-https://book.mql4.com/ru/

Ну да, он. С самого начала. И - самое главное: не бойся задавать глупые вопросы.
 
Mathemat:
Ну да, он. С самого начала. И - самое главное: не бойся задавать глупые вопросы.


вроде не комплексовал и раньше:)

 
sever30:

Если не станете мешать своим языЧком...

"Фройляйн, скажите: вас ист дас «инкубус»?" // И.А. Бродский

Ладно...))) Дуэль закончилась тяжелыми, но излечимыми, обоюдными ранениями.

===
Серьезно. Учебник очень удачный. Могу еще посоветовать "MQL4 для чайников" - есть в базе статей. // Да начинайте вы уже!!! )))

 

sever30 и все остальные с подобными сомнениями!

Бросьте читать этот флуд и займитесь делом!

это все.

Причина обращения: