Нужен скрип или маленькая програма ЗАПЛАЧУ!!! - страница 3

 
denis_orlov:

то что вы называете 3 ордера - привычным языком один, со стопом и профитом.

остальное понятно, упрощаю:

ставится ордер, если профит получим +3

если ушел в минус доливаемся удвоенным и ... пытаемся закрыться в 0 между ордерами в районе (-1*2)+2 (=0)

ну а если минус и тут, получаем (-1*6)-6 т.е. -12

итак каждый лось будет съедать по 4 профита, блестяще))


Вы меня непонимаете! я не собираюсь пипсовать или мартином заниматся.мне нужен скрип или прога У меня есть Уровни и имено по этим уровням должен скрип работать! первые три ордера не беда выставить самому можно вот только астальные 2 надо както привязать к этим 3! Тоесть если Выставляю допустим BUY,PROFIT,STOPLOSS Взаимоотменяемые если курс прёт в сторону стопа то попути должен сработать промежуточный ордер ДОКУПИТЬ двойным лотом!!!! И одновремено удалять ордер PROFIT и ставить ордер ТОЖЕ ПРОФИТ только не на начальном профите а на заранее заданом уровне после ДОЛИВКИ!!!!!!!!


СТОП ДОЛЖЕН ВСЕГДА СТОЯТЬ ПОКА НЕ СРАБОТАЕТ НАЧАЛЬНЫЙ профит2 тоесть тот профит который после Доливки выставлятся должен!

 
Amberg:

Вы меня непонимаете! я не собираюсь пипсовать или мартином заниматся.мне нужен скрип или прога У меня есть Уровни и имено по этим уровням должен скрип работать! первые три ордера не беда выставить самому можно вот только астальные 2 надо както привязать к этим 3! Тоесть если Выставляю допустим BUY,PROFIT,STOPLOSS Взаимоотменяемые если курс прёт в сторону стопа то попути должен сработать промежуточный ордер ДОКУПИТЬ двойным лотом!!!! И одновремено удалять ордер PROFIT и ставить ордер ТОЖЕ ПРОФИТ только не на начальном профите а на заранее заданом уровне после ДОЛИВКИ!!!!!!!!


СТОП ДОЛЖЕН ВСЕГДА СТОЯТЬ ПОКА НЕ СРАБОТАЕТ НАЧАЛЬНЫЙ профит2 тоесть тот профит который после Доливки выставлятся должен!

все я понимаю, ну так это и есть мартин, а что по вашему?!))

...либо пока не сработает лось2 то есть тот БОЛЬШОЙ лось который состоит из лосей первого и второго-удвоенного ордеров

 
denis_orlov:

все я понимаю, ну так это и есть мартин, а что по вашему?!))

в общем случае - мартин, но в частном этом - это усреднение.
 
Amberg:

для моей грали да! есть сайт с сигналами офишировать здесь не стану так как Модератор запрещяет! а ГРАЛЬ 100% аналогов нет!

Случайно не Сороса "тайный" сайт??
Причина обращения: