Нужен скрип или маленькая програма ЗАПЛАЧУ!!!

 
Програму или скрип чтоб можно было задавать параметры BUY и SELL Ордера

Допустим BUY мне надо купить по 1.2900 хочю закрыть при 1.2950 в профит но цена идёт на низ до точки 1.2850 на этой точке стоит ещё один ордер каторый докупает двойным лотом!!!!!!!!

После чего если мы долились то закрывается цена не по начальному профиту а в точке безубыток при 1.2875 где распалагается 4 одрер.5 ордер это стоплос 1.2800 Это пример цены! Вот такой или скрип или програмку написать необходимо если кто осилить в силах Заплачу!!!! Сигналы на SELL опять же по 5 ордеров тоже самое как и буй стратегия!!!

пажалуйста если это возможно реализовать пишите на мыло vipsignals@fxmail.ru

 

ни че не понял.

 
напоминает Илана. таких в сети много, поищите внимательнее в кодебазе
 
Amberg:
ЗАПЛАЧУ!!!
Не плачь... Напишут, если подтянешь искусство излагать мысли.
 
Amberg:
Програму или скрип чтоб можно было задавать параметры BUY и SELL Ордера

Допустим BUY мне надо купить по 1.2900 хочю закрыть при 1.2950 в профит но цена идёт на низ до точки 1.2850 на этой точке стоит ещё один ордер каторый докупает двойным лотом!!!!!!!!

После чего если мы долились то закрывается цена не по начальному профиту а в точке безубыток при 1.2875 где распалагается 4 одрер.5 ордер это стоплос 1.2800 Это пример цены! Вот такой или скрип или програмку написать необходимо если кто осилить в силах Заплачу!!!! Сигналы на SELL опять же по 5 ордеров тоже самое как и буй стратегия!!!

пажалуйста если это возможно реализовать пишите на мыло vipsignals@fxmail.ru

Вам надо правильно описать, что надо. Ваши фразы например: 5 ордер это стоплос 1.2800 или Это пример цены! никому не понятны. Попробуйте понятно (для баранов) написать,может что и найдётся.
 
хм, применил свои телепатические свойства,, но облом....
 
Vladon:
хм, применил свои телепатические свойства,, но облом....
Значит не телепат. А я уже несколько ... нателепатил.
 

Обьясняю ещё раз.

Допустим я хочю открыть позицию buy при цене 1.2900 и продать Sell по цене 1.3000 цена на даный момент болтается при 1.2950

курс движется до точки 1.2900 тоесть покупаем BUY и ставим стоплос на 1.2800 и профит на 1.2970 теперь...цена НЕ пошла в профит а движется всё ниже и ниже при 1.2850 я ставлю ордер на докупить двойным лотом и закрыть позицию после докупания двойным лотом при 0 !!! Тоесть мне теперь не нужен профит а закрыть позиции хотябы при 0!!!! ну или если даже после докупки цена ползёт ниже и доходит до стопа то закрываемся при стопе!! И того 5 ордеров взаимоотменяемые или по исполнению как так замутить?? чтоб заранее по канткретным ценам тоесть по тем уровням чтобы оно автоматом знала и удаляла уже ненужные ордера! чтоб цены на эти 5 ордеров заранее поставил и прога сама выставит правильные ордера и по срабатыванию допустим докупки удаляла автоматом ордер ПРОФИТ и ставила после покупки сразуже ордер на ЗАКРЫТЬ В БЕЗ УБЫТОК тоесть при 0.

 
Да и Прога должна выставлять BUY И SELL ордера Саответсвенно для BUY 5 ордеров и для SELL 5 ордеров..Если допустим Позиция BUY закрылась и пополз курс высако тоесть в точку SELL то чтобы сигналы SELL тоже были действительны после закрытия BUY если BUY сработал раньше или нааборот
 
Amberg:
Да и Прога должна выставлять BUY И SELL ордера Саответсвенно для BUY 5 ордеров и для SELL 5 ордеров..Если допустим Позиция BUY закрылась и пополз курс высако тоесть в точку SELL то чтобы сигналы SELL тоже были действительны после закрытия BUY если BUY сработал раньше или нааборот
Извините,но ваши объяснения похожи на перевод PROMT. Т.е. надо по смыслу догадываться.
 
DDFedor:
отредактируйте, пожалуйста, пост, убрав ссылку. ссылка на ресурс подразумевает скрытую рекламу.

так сойдёт?
Причина обращения: