Пользовательский индикатор на графике работает, а в эксперте нет. - страница 3

 
ustim:
komposter:
ustim:
и еще: period - никогда не называй переменные именем имеющихся функций, у МТ от этого могут заворачиваться мозги, он ведь достаточно нежный...
МТ различает регистр слов, поэтому period, pEriod, peRiod, periOd и perioD - это 5 разных переменных, ни одна из которых не будет конфликтовать с функцией Period() ;)

ага, у меня была тема, когда я в коде вместо Point написал Point(), он все намана откомпилял, а при выполнении творил ерунду, а т. к. неизвестно от чего еще у него может быть несварение, дык луче перестраховаться. .. :)
Дык переменная Point и функция Point() - это 2 разные вещи )))
А с именами МТ нормально дружит
 
komposter писал (а):
Дык переменная Point и функция Point() - это 2 разные вещи )))
А с именами МТ нормально дружит
гы, тока шо специально пересмотрел хелп - нема такой функции "Point()", тота и оно, шо я вместо переменной Point написал Point(), а компилятор нихрена не заметил, а МТ не понял, шо от него хотят. Лан, я думаю не стоит дальше развивать эту дискуссию, я просто дал совет, только и всего :)
 
ExpertTrader писал (а):

Ну как же он не может равняться 0, 0 - текущий период, можно вместо 0 поставить PERIOD_M1.
/*
слюш,
iHigh( string symbol, int timeframe, int shift)
|
вот суда нельзя передавать 0, а ты передаешь
а 0 там где shift - это не текущий период, а текущий (незакрытый) бар
*/
сорри, если ноль передать то это период текущего графика, ща еще ковырну
 
ExpertTrader писал (а):
Так я индикатор и подправил.
а у меня Accumulation3 без ошибок и на графике выполняется и из скрипта. .. :)
 
ustim писал (а):
ExpertTrader писал (а):
Так я индикатор и подправил.
а у меня Accumulation3 без ошибок и на графике выполняется и из скрипта. .. :)

А в эксперте?
 
в нем тоже :), мож ты запускаешь старый индикатор?
 
komposter писал (а):
SK. писал (а):

В сущности, индикатор - это функция. Любая функция, отработав, обретает некоторое значение, кот. выдаёт внешнему миру посредством оператора return(). Это значение и передаётся в функцию iCustom. В Вашем индикаторе при любых обстоятельствах return() принимает нулевое значение.

Не соглашусь...
Индикатор не возвращает значения посредством оператора ретурн, он заполняет буффер, а уже функция иКастум его возвращает.
Или я чего-то не понял?

Конечно же. Там так и написано. Чего это я.. Наверное, пора спать:)
Причина обращения: