трейдерский контент

 

Всем привет.

Зарегистрировал сайт посвященный трейдингу. Там выкладываю свой софт, (софт продается +ищется инвестор которому хочу продать исходники +support).

Но посещаемость пока не радует, кто как считает какого еще контента стоит добавить для того чтобы завлечь трейдеров? Свободного места осталось метров 200.

P.S. сайт расчитан на англоязычную аудиторию. 

 

Ссылку на ваш сайт мне в личку скиньте. если есть желание могем баннерами обменятся.

 
Разместите ссылку на Ваш сайт в своем профиле, это правил не нарушает, но позволит людям к Вам заглядывать.
 
NIkolay2000:

какого еще


А у себя на сайте спрашивали?

Гостевая+форум с осмысленными актуальными темами, там и скажут, что хотят увидеть конкретно на вашем сайте, + статьи, библиотека, + раскрутка сайта (совершенно отдельное мероприятие).

 
Abzasc:


А у себя на сайте спрашивали?

Гостевая+форум с осмысленными актуальными темами, там и скажут, что хотят увидеть конкретно на вашем сайте, + статьи, библиотека, + раскрутка сайта (совершенно отдельное мероприятие).



Ок, спасибо пока заливаю статьи, казываю источники. Хочу еще посикать книги англоязычные  и позаливать.
 
Будьте поосторожней с авторскими правами. Правообладатели могут и по голове настучать.
 
C-4:
Будьте поосторожней с авторскими правами. Правообладатели могут и по голове настучать.

В том и фокус что я хочу не сканированные книги выкладовать, а только free e-books. Ну и + ссылка для скачки из сайта где вытянул.
 

ответил Вам в личке

 
NIkolay2000:

   
Киньте, кстати, адресок в личку, посетю ))
 
Abzasc:
Киньте, кстати, адресок в личку, посетю ))

Спасибо за интерес. Вообщем я ссылку на сайт разместил в профиле чтобы была доступна всем и всегда. Если есть какие пожелания, по обмену ссылками/размещения контента/рекламы, там в графе контакты почта есть.
 

че то я не нашел ссылку на сайт в профиле. где искать ?

Причина обращения: