Мартингейл 10 pips..

 

Если в советнике ставить цель всего 10 пунктов ( с постоянным увеличением лота по Мартину), то рано или поздно она окажется прибыльной, ведь не может цена все время двигаться в одном направлении, без отката на 10 пунктов?

Есть ли у кого нибудь подобный советник?

И может ли вобще такой советник приносить прибыль?

.

 

У всех есть. https://www.mql5.com/ru/forum/124482

 

ууу... Это пройденный этап. Есть такой советник - Илан 1,5. 

Полное Г... Или работает стабильно, но мало дает (1-5 проц в месяц) Или дает нормально, но сливает через месяц другой. А когда начинаешь думать и тестировать... то понимаешь - слив с Мартингейлом лишь вопрос времени! 

 

Лучше думайте о том, как избежать У У У У У У У У У: https://www.mql5.com/ru/articles/1530

Иначе весь ваш мартингейл гроша съеденного не стоит. Избежание У У У У У У У У У пригодится и для других стратегий.

Кстати, было бы интересно узнать, как избежать У У У У У У У У У.

 
Richie:

Кстати, было бы интересно узнать, как избежать У У У У У У У У У. Особенно интересно мнение Mathemat-а. Не может такого быть, чтобы не было математического решения этой проблемы.Ща  


А нет никакой проблемы, просто слив заложен изначально . Сергей, мусолили мусолили, а и Вы туда-же

Ща придет Алексей и треснет Вас по башке тервером

Ховайтесь 

 
Mischek: А нет никакой проблемы, просто слив заложен изначально . Сергей, мусолили мусолили, а и Вы туда-же Ща придет Алексей и треснет Вас по башке тервером.
Используйте тервер. Спасибо.
 
Richie:
 Используйте тервер.   

В смысле ?
 
Mischek: В смысле ?

В том смысле, что это не ответ. Как использовать? Очевидно, что вероятность такого события ничтожна мала, но оно таки происходит и уничтожает всё. Так как его предотвратить, используя теорию вероятности?

Есть предположение - сохранять "выпавшие" серии и не работать (или работать) по их списку.

 
Mischek:

А нет никакой проблемы, просто слив заложен изначально . Сергей, мусолили мусолили, а и Вы туда-же

Да ладно, у меня система построена на подобии илана. Решение проблемы я нашёл.
Довольно сложное и выкладывать я его не буду, но за прошлый год 130% система заработала.
Просто все думают, что "мартин" или "илан" это и есть вся система, а на самом деле это просто способ или метод и не более.
В основу системы должны быть положены более весомые "методы", чем "мартин".
"Мартин" и "илан" просто повышают прибыльность уже готовой системы, но сами по себе системой не являются, категорически.
Точно так же системой не является "грейдинг".
Так что думайте, стройте систему, а вышеупомянутые методы помогут увеличить прибыль.

П.С. Соблюдайте ММ при применении данных методов, иначе - слив. Стопа обязательны!

 
vldim:

ууу... Это пройденный этап. Есть такой советник - Илан 1,5.

Полное Г... Или работает стабильно, но мало дает (1-5 проц в месяц) Или дает нормально, но сливает через месяц другой. А когда начинаешь думать и тестировать... то понимаешь - слив с Мартингейлом лишь вопрос времени!


Скажите пожалуйста, с какими настройками вы пользовались, чтобы получать 1-5% в месяц?

Спасибо.

 
Pegasmaster:

Да ладно, у меня система построена на подобии илана. Решение проблемы я нашёл.
  


Это вопрос времени, с помощью мм его можно растянуть на годы, если повезет, но ценой прибыльности
Причина обращения: