Находка для волновиков.

 

 

 Индикатор показывает сумму волновых колебаний цены (первое сглаживание) - серая линия. (период настраивается) 

Второй порядок усреднения - жёлтая линия (период настраивается),  и третий порядок усреднения - зелёная линия. (период настраивается) 

Как видно из скрина, зелёная - точно отражает тренд, жёлтая и серая позволяют определить точки входа.

 

Далее, голубая и розовая - верхнее и нижнее сопротивление за 60 мин (период настраивается) 

Синяя и красная - верхнее и нижнее сопротивление за 240 мин (период настраивается) 

 

Вот так будет выглядеть картинка, если для красной и синей взять период сутки - 1440 мин

 

как видите индикатор позволяет довольно точно определять тренд и разворотные точки.

Если есть интерес пишите в личку. 

 
Спасибо!!! Отличный скрин!!! Поставлю себе как обои на рабочий стол!
 
Сергей, постарайтесь, пожалуйста, рассказать, в чем собственно находка и почему именно для волновиков. Сама по себе картинка не очень информативна и перегружена цветными линиями.
 
RomanS:
Спасибо!!! Отличный скрин!!! Поставлю себе как обои на рабочий стол!
Согласен - просто восхитительный скрин!
 
Mathemat:
Сергей, постарайтесь, пожалуйста, рассказать, в чем собственно находка и почему именно для волновиков. Сама по себе картинка не очень информативна и перегружена цветными линиями.
реклама это. че тут неясного.
 
sergeev:
реклама это. че тут неясного.


Реклама? Ну да. А тема  - напишу советник бесплатно, не реклама?

А тут готовый индюк, без наё.... Продукт готов. Может кому-то именно такой и нужен. И кстати, требуется соавтор, кот сможет написать советник по этому индюку.

Я лично уже долго голову ломаю, не могу формальные признаки выделить, хотя вручную получаетя торговать оч хорошо. 

 
valenok2003:


Реклама? Ну да. А тема - напишу советник бесплатно, не реклама?

А тут готовый индюк, без наё.... Продукт готов. Может кому-то именно такой и нужен. И кстати, требуется соавтор, кот сможет написать советник по этому индюку.

Я лично уже долго голову ломаю, не могу формальные признаки выделить, хотя вручную получаетя торговать оч хорошо.

ну так там же бесплатно, выложи здесь код и делов-то

 
valenok2003:


Реклама? Ну да. А тема - напишу советник бесплатно, не реклама?

А тут готовый индюк, без наё.... Продукт готов. Может кому-то именно такой и нужен. И кстати, требуется соавтор, кот сможет написать советник по этому индюку.

Я лично уже долго голову ломаю, не могу формальные признаки выделить, хотя вручную получаетя торговать оч хорошо.

Я могу попробовать помочь, если дадите алгоритм счёта.

Тоже бьюсь над похожей стратегией.

 
Swetten:

Я могу попробовать помочь, если дадите алгоритм счёта.

Тоже бьюсь над похожей стратегией.



Готов прислать исходники
 
sanyooooook:

ну так там же бесплатно, выложи здесь код и делов-то




 а Напишу советник за деньги?
 
valenok2003:


Готов прислать исходники

Тады давайте ближе к вечеру. Пока домой доберусь -- как раз вечор будет.

P.S. Или даже завтра с утра.

Причина обращения: