Может ли такое быть ? - страница 50

 
Tantrik:
Прибыль сохраняеться - фиксацией - закрытием позиции. Если направление переспективно то на откате больше спреда можно опять зайти в том же направлении.

Условия "переспективности позиции"- нет. Представте, что спреда нет.
 
Tantrik:
Вы про лок? (венчерние локи особенно красивы на закате...)

Я щас тожек на природе:)
 
sever30:

Условия "переспективности позиции"- нет. Представте, что спреда нет.
Ждите сигнала индюка на выход....
 
Tantrik:
Ждите сигнала индюка на выход....

Нее, Тантрик, индюка нет, тоже нет...:) Есть токо прибыльная поза. Условия выше...
 
sever30:

Нее, Тантрик, индюка нет, тоже нет...:) Есть токо прибыльная поза. Условия выше...
Фиксация на взлёте и на откате миниралли 10-15пп - новый заход тем же объёмом! (или вы хотите поставить лок - смысл)
 
sever30: Тогда, почему Вы считаете, что мы - нет?

Ну если кто есть на этом форуме, кто знает - пишите. Пока я таковых не читал. Лично моё мнение - локов там вообще нет, или они есть, но это не главное. Скорее всего система гораздо проще, чем многие думают и основана она не на локах, а совсем на других принципах. Отложенные ордера - тоже никакого отношения к основе системы скорее всего не имеют и используются лишь для удобства работы.

 
Richie:

Ну если кто есть на этом форуме, кто знает - пишите. Пока я таковых не читал. Лично моё мнение - локов там вообще нет, или они есть, но это не главное. Скорее всего система гораздо проще, чем многие думают и основана она не на локах, а совсем на других принципах. Отложенные ордера - тоже никакого отношения к основе системы скорее всего не имеют и используются лишь для удобства работы.

Tantrik:
Можно - расположить отложенные ордера например через 40пп. по тренду после прохождения ценой перед каждым лотом выставить прибыльный стоп например 30пп. И когда тренд будет идти дальше будет расти прибыль, а на коррекции она будет фиксироваться. 


Вот - отложенными ордерами - безубыточная, безпросадочная, без мартина и лока

А чем Вас эта ТС неустраивает? (работа с первым ордером - ?ХХХ?) 

 
Richie:

Ну если кто есть на этом форуме, кто знает - пишите. Пока я таковых не читал. Лично моё мнение - локов там вообще нет, или они есть, но это не главное. Скорее всего система гораздо проще, чем многие думают и основана она не на локах, а совсем на других принципах. Отложенные ордера - тоже никакого отношения к основе системы скорее всего не имеют и используются лишь для удобства работы.


Дак выразите свое мнение... у него локи есть... книга: часть 1,

5. Двойные позиции.

6. Замок («Lock») и выход из него (по системе).

Ваши попытки что-либо скрыть- нелепы.

 
Richie:

Ну если кто есть на этом форуме, кто знает - пишите.

Вы будете читать? подкиньте мыслю...

 
Richie:

То, что там это есть - это ещё ни о чём не говорит.

Да я ничего не скрываю. Хрен с ними с локами. Оставьте их в покое наконец. Он написал, что вход осуществляется при возникновении какой-то фигуры? Какой фигуры? Как она могла возникнуть? Голова и плечи что-ли :))) Там скорее всего есть индикатор. Этот индикатор скорее всего ЗЗ. Но, ЗЗ мы хорошо знаем, прогнозы на его основе делать нельзя.


Не прикидывайтесь, полохо получается... книгу Вы читали... даже в урезанной версии сказано, что система безиндикаторная...
Причина обращения: